Обложка канала

ТШТ. Страница 23

Все вопросы - t.me/abyishto_info

  • ТШТ

    Пойманный при сексе с трансом в Одессе теробороновец имел в телефоне прекрасные видео чувственных отношений народного депутата Гончаренко с рядом граждан. В частности, имела место быть переписка с неким Е. Киселевым и тематические видео. Гончаренко знает мой интерес к этому телефону и знает, что я уже получил несколько файлов. Потому моментально обвинил меня в «убийствах тысяч людей». Пока ты, блядь нежная, вылизывала жопу Януковича и звала русский мир, я от этого Януковича и братвы, с которой ты лизался, в лагерь беженцев спетлял. Пока ты, тупой обсос, пиарился с каской, надетой задом-наперед (все у тебя через зад) я успешно помогал и помогаю тысячам мирных людей. Тебе бы о вечном подумать уже, а не пытаться вбрасывать.
  • ТШТ

    The testimony of the young pregnant woman from Mariupol with English subtitles. She explains how Ukrainian troops took over the Maternity Hospital and how they stole their food and made a false flag attack on the Hospital. Source: Russian Diplomatic social media channels. You remember Marianna, right? Here’s the part of her interview, in which she confirmes: 🔹 the Ukrainian military did occupy the Mariupol maternity hospital #3 (#humanshields) 🔹 they provided no help whatsoever, and even took their food 🔹 there were no airstrikes 🔹 A cameraman was on-site on March 9, at the time of the two explosions
  • ТШТ

    😳Странные времена наступают, странные... Беглый змагар глубоко законспирированный агент КГБ Беларуси Вирус продолжает наезжать на бчб-хунту. Здесь он захейтил мошенников из "Голос".
  • Реклама

  • ТШТ

    ⚡️Страны-участницы БРИКС будут в основе нового миропорядка — замглавы МИД России Рябков
  • ТШТ

    Воины света, воины добра. Убивает связанного, обожженного пленного ножом. Мрази и убийы
  • ТШТ

    ❗️❗️❗️ВНИМАНИЕ, ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОМОЩЬ! Появилось новое страшное видео, фиксирующее очередные чудовищные преступления украинских неонацистов - человека, причем в гражданской одежде, в режиме онлайн убивают в стиле ИГИЛ - медленно, методично, с наслаждением - используя нож. Эксперты по видеоконтенту однозначно убеждены, что видео - подлинное. Это не древний фейк с "распятым на кресте ополченцем" и не сомнительный "ночной расстрел гражданских на выезде из Мариуполя". Террорист не скрывает своего лица, и однозначно принадлежит в "защитникам Украины". Во избежание блокировки мы не заливаем видео себе, а даем на него ссылку (без превью). Детям, подросткам и людям со слабой психикой смотреть такое категорически не рекомендуется. Однако мир обязательно должен это увидеть! ⚠️ Видео по ссылке: https://t.me/Russkyship/18 Просьба распространять, человеческая цивилизация должна знать об этих злодеяниях!
  • ТШТ

    Подписчики прислали такой вот лютый пиздец. Очень не советуем смотреть людям со слабой психикой, строго 18+. Террористическое государство Украина должно прекратить своё существование.
  • ТШТ

    Посмотрите на это ибало Я хоть по образованию биолог генетик как раз Но и без биологии могу сказать что с этим министром что то не так))
  • ТШТ

    Украинская нацистка Фарион негодует: беженцы с Украины в Польше говорят на русском языке. "Путинскою мовою". Поляки из-за этого боятся, что Путин придёт освобождать и Польшу тоже. @RadioStydoba
  • ТШТ

    🤔Маск решил создать новую соцсеть?
  • ТШТ

    🇷🇺🇺🇦Министерство обороны РФ официально подтвердило, что сегодня утром под Севастополем был сбит украинский БПЛА. Также под Старой Басанью сбит украинский ударный вертолет Ми-24.
  • ТШТ

    Ответ Москвы Западу
  • ТШТ

    ❗️⚡️Воздушная тревога во всех областях Западной Украины. Калибры летят на Запад!
  • ТШТ

    🇺🇦🇷🇺 Карта обстановки на Украине в рамках специальной операции ВС РФ по состоянию на 26 марта
  • ТШТ

    Михаил Саакашвили решил дать совет Лукашенко 🙈 Подумать только, человек лишённый гражданства собственной страны, а затем и украинского, сидя за решёткой, пытается давать какие-то советы Президенту Беларуси
  • Реклама

  • ТШТ

    🇺🇸Байден заявил, что из-за американских санкций Россия стала страной 19 века. Это Байден намекает на Аляску, Калифорнию и Алеутские острова?
  • ТШТ

    Сотрудница французского отделения Красного Креста опубликовала Памятку для украинских беженцев. Поскольку она довольно длинная публикую только самые показательные отрывки. от сотрудницы Красного Креста. Некоторые факты из жизни обычных европейцев даже меня поразили. *** «Вы приехали во Францию, Германию или другую страну Европы. Вам рады. Но это не означает, что вам обязаны. Все те люди, кто вам сейчас помогают, они это делают не за деньги, не за зарплату и даже не за медали. Все это делают от чистого сердца с желанием вам помочь. Поэтому уважайте этих людей. Они вам ничего не должны и ничем не обязаны, особенно в связи с тем, что уехали раньше в Европу или даже родились здесь. Ведите себя скромно. Ваши дети - это ваши дети, а не дети людей, у которых вы живёте. Если вам не нравится, что детям не разрешают делать все, что они хотят, вспомните, что вы разрешали чужим детям в вашем доме, если вы вообще когда-либо пускали к себе жить бесплатно хоть когда-то и кого-то. Но я думаю, что вы никогда этого не делали. А вас пустили. Цените это. Экономьте электричество и воду: выключайте воду пока чистите зубы, принимайте душ меньше 10 минут. Вас выгонят на улицу, вы отвернете от себя хозяев, потому что сказки про богатую Европу нельзя сделать былью: в Европе люди живут очень скаредно. Экономят на всем, и во многих домах даже нет отопления. Это не "специально выключили, что вы побыстрее уехали" - эти люди так живут всю жизнь. Но они вас пустили в свой дом, потому, что думают, что вы жили ещё хуже их. Не нужно кривить физиономии на скромную еду, без фуа-гра и устриц, просить фрукты, лазить по шкафам в поисках деликатесов. Французы экономят и на еде. Уверяю вас, они от себя отрывают, пытаясь кормить вас. 25 % французских детей горячее питание получают только в школе за счет мэрии. Дома у них нет возможности питаться вообще или только ужинать. В каникулы Красный Крест организует горячее питание для таких детей, чтобы они не голодали в течении двух недель. А на летние каникулы их стараются отправить в муниципальные детские лагеря отдыха, наподобии наших пионерлагерей. Взрослых прикармливает такая ассоциация как Ресто дэ Кер и там основная масса бенефециаров - французы, которые годами не могут найти работу. Во Франции все очень дорого. Но им ни пособий, ничего не положено, еще и налоги почти половина от доходов. Им самим жить не на что. Особенно тем категориям людей, которым свойственно помогать людям. Большинство из них еле выбрались из нищеты и они на своей шкуре знают, что такое голод и холод. Только по этому они вам рады и пускают в свой дом. Вы бы пустили афганских беженцев в свою киевскую или черниговскую квартиру? А они вас пустили. Всегда помните это. Пожалуйста, не хамите персоналу Красного Креста : у них нет квартир и денег, о которых вы спрашиваете каждый день. Мы ещё не расселили сирийцев, а с той поры прошло уже 10 лет. Квартиры дадут единицам, и пособия ещё тоже не выплачивают. У волонтёров, людей, которые вас приютили тоже есть личная жизнь, это не ваша прислуга, у них может быть свободное время и может быть им даже нужна ваша помощь. Например, помыть полы в вашей комнате можете и вы сами. Совершенно не обязательно ждать, когда унитаз за вами помоет хозяйка квартиры, которая вас приютила. Можно самостоятельно выбрасывать памперсы за вашим ребёнком и даже приготовить ужин не только на вас, но и на хозяйку в том числе, тем более, что вы готовите на её кухне, в её посуде и из её продуктов. Всегда задумывайтесь, а понравилось бы вам, если бы сирийская беженка, которую вы приютили в доме, вела бы себя точно так же, как вы в доме людей, которые вас спасают сейчас». Вот такое обращение. Но что-то мне подсказывает, что это глас вопиющего в пустыне.
  • ТШТ

    Ну вот так и живём.