Мы любим братский украинский народ. У многих из нас там семьи, друзья... Невозможно равнодушно смотреть на натовскую агрессию против населения Украины. На то, как бандеровские выродки, неонацисты терроризируют несчастных людей.
Именно поэтому белорусы придут сегодня в 11.30 к украинскому посольству в Минске. Поддержат братский народ и выскажутся против агрессии НАТО, Штатов. А также против провокаций в отношении Беларуси.
Своих не бросаем
PS: Принеси зерно мира и дружбы к украинскому посольству в Минске! Они нам - сребреники и террористов, мы им - картошку и трактор!
Присоединяйтесь к челенджу!
Адрес: Старовиленская, 51, сегодня 11:30