Обложка канала

ТШТ

Все вопросы - t.me/abyishto_info

ТШТ

4 года назад
Открыть в
Мы любим братский украинский народ. У многих из нас там семьи, друзья... Невозможно равнодушно смотреть на натовскую агрессию против населения Украины. На то, как бандеровские выродки, неонацисты терроризируют несчастных людей. Именно поэтому белорусы придут сегодня в 11.30 к украинскому посольству в Минске. Поддержат братский народ и выскажутся против агрессии НАТО, Штатов. А также против провокаций в отношении Беларуси. Своих не бросаем PS: Принеси зерно мира и дружбы к украинскому посольству в Минске! Они нам - сребреники и террористов, мы им - картошку и трактор! Присоединяйтесь к челенджу! Адрес: Старовиленская, 51, сегодня 11:30