В редакторе ютуба можно вырезать фрагменты или добавлять музыку.
Но вырезать фрагменты и добавлять музыку - нельзя.
Уже около 3 дней веселюсь с залитым НГ обзоромл. А вы говорите, делай новый. Этот все ещё не отпускает проблемами.
Планирую сегодня начать монтировать бложик о создании, если таки добью сам залитый обзор.
Такие дела.
P.S. Те, кто наблюдал странные метаморфозы с обзором в эти дни, прошу извинить. Думаю, ещё дня 3-4, и уже окончательно все устаканится.