Обложка канала

Tangaroa_Mohunga

Политическая сатира. Фотошоп.

Tangaroa_Mohunga

3 года назад
Открыть в
Офтоп. С праздником! Будем жить, ребята! " Броня крепка и танки наши быстры!" И вновь войной идёт на нас Европа, И недобитки нас хотят убить, Забыли, твари, что такое жопа, Но, ничего, мы можем повторить! Припев: Гремя огнём, сверкая блеском стали, Пойдёт Россия в яростный поход, Когда войны суровый час настанет, И наш Верховный в бой нас поведёт! Припев: Мы внуки тех, что брали в сорок пятом, Рейхстаг проклятый, Прагу и Берлин, Нам не страшны ни Пентагон, ни НАТО, Мы вас, ублюдков, снова победим! Припев: Взлетят стрелой Кинжалы и Сарматы, Свой дымный след оставив в вышине, Врага добьют Прорывы и Арматы, Чтоб не мечтал и думать о войне! Припев: А сверху нас прикроют от засады, Огнём и сталью братья летуны, Артиллеристы заряжайте Грады, Мы все великой Родины сыны! Припев: А если что, и станет мир на грани, Приказ получит грозный Посейдон, Который дремлет тихо в океане, И будет вам, козлы, армагеддон! Припев: Мы никогда друзей не обижаем, А тех, кто лезет снова к нам с мечом, В последний раз сейчас предупреждаем, Мы вас зароем в жирный чернозём! Припев: