Офтоп. С праздником! Будем жить, ребята! " Броня крепка и танки наши быстры!"
И вновь войной идёт на нас Европа,
И недобитки нас хотят убить,
Забыли, твари, что такое жопа,
Но, ничего, мы можем повторить!
Припев:
Гремя огнём, сверкая блеском стали,
Пойдёт Россия в яростный поход,
Когда войны суровый час настанет,
И наш Верховный в бой нас поведёт!
Припев:
Мы внуки тех, что брали в сорок пятом,
Рейхстаг проклятый, Прагу и Берлин,
Нам не страшны ни Пентагон, ни НАТО,
Мы вас, ублюдков, снова победим!
Припев:
Взлетят стрелой Кинжалы и Сарматы,
Свой дымный след оставив в вышине,
Врага добьют Прорывы и Арматы,
Чтоб не мечтал и думать о войне!
Припев:
А сверху нас прикроют от засады,
Огнём и сталью братья летуны,
Артиллеристы заряжайте Грады,
Мы все великой Родины сыны!
Припев:
А если что, и станет мир на грани,
Приказ получит грозный Посейдон,
Который дремлет тихо в океане,
И будет вам, козлы, армагеддон!
Припев:
Мы никогда друзей не обижаем,
А тех, кто лезет снова к нам с мечом,
В последний раз сейчас предупреждаем,
Мы вас зароем в жирный чернозём!
Припев: