Ночью петушение укронацистов на Запорожском направлении не прекращалось ни на минуту.
Надо отметить, что бьют по швайнехунде не только наши ПТУРы, артиллерия и авиация. Отлично работают и FPV-дроны. Сразу четыре видео от @BOBRMORF, поражена БМП Брэдли, Т-72М получил прямо в тыл, бронетранспортер М113 сгорел в колонне, и вишенкой на торте MaxxPro.
Доброе утро ☕️