Обложка канала

Реальный Губер. Страница 61

Я , Дмитрий Губерниев , тот самый !!!! Мысли и наблюдения !!!!!

  • Реальный Губер

    Всем привет!!! Приглашаем вас на весенний концерт Guber Band!🎶💐💐💐 Москва 7 марта || 20:00 Ресторан Sharden Вход 600₽ Преображенский Вал, 27 Телефон для бронирования: 89606058062 До встречи!❤️
  • Реальный Губер

    Колонка футбольного обозревателя!!!! 💪 Отличный футбол! Спартак против Локомотива! Веселый, дурной чуть,ну и такой родной, как во дворе!) Те, кто похуже играют, те в защите…. Те, кто получше - забивать! Особенно у одной команды было заметно! Пенальти по три раза бьем! Что ещё надо?! Никто никуда не вылетает! Вообще,здорово. Болельщиками Локомотива не так обидно…. Ну и конечно, Локо надо держать Миранчука и Баринова. На них вся игра держится….
  • Реальный Губер

    Бей барабан,играй веселей труба!!! Жизнь-это праздник,нам врали,что жизнь борьба!!! ❤️
  • Реклама

  • Реальный Губер

    Большунов боится только одного биатлониста. Романов разузнал секретный страх Сан Саныча 😱 – Ты кого-то из биатлонистов боишься? – Есть один. Губерниев! Как Большунов и Ступак относятся к выступлению биатлонистов на лыжном чемпионате России, узнаешь из сюжета ☝️ 👉 подписывайся на Матч! Биатлон и лыжи
  • Реальный Губер

    Всем мирный и добрый котик…
  • Реальный Губер

    Политолог Глеб Павловский умер…. Интересный был дядька,будет очень его не хватать…. 🙏🙏🙏
  • Реальный Губер

    Нужно перед началом соревнований в России,которые носят открытый характер,четко прописывать регламент!!! Касается не только биатлона!!! Всем понятно???
  • Реальный Губер

    Большие начальники России и Республики Беларусь уже вовсю обсуждают проблему недопуска лучших белорусских биатлонистов в большой масс-старт в Ижевске!!!! Уже идёт очень большая разборка!!! Ух!!!
  • Реальный Губер

    Вот говорил я , надо было как минимум Смольского в большой масс-старт допускать!!!! В итоге в Ижевске СБР проблему не решил,бежало всего 53 россиянина и очень сильно расстроились и напряглись наши белорусские друзья!!! Назревает большой спортивный скандал,который вызовет ещё и скандал политический!!!!
  • Реальный Губер

    Мы уже в эфире
  • Реальный Губер

    Биатлон смотрите????
  • Реальный Губер

    Это не неприятный момент,а полный п…ц…. Сраного расиста найти и строго наказать!!!!
  • Реальный Губер

    😐 Неприятный момент из Ульяновска. В Вендела прилетел банан с трибун. @matchpremier
  • Реальный Губер

    Бодрый финиш мужского суперперсьюта! Повар приготовил золото 🥇🍽 👉 подписывайся на Матч! Биатлон и лыжи
  • Реальный Губер

    Какие эмоции! Гербулова и Носкова плакали от счастья, когда узнали, что поделили третье место 🔝 👉 подписывайся на Матч! Биатлон и лыжи
  • Реклама

  • Реальный Губер

    Женская гонка была просто огненной!!! Мужская в 13.45 на основном Матче!!! Включаем!!!
  • Реальный Губер

    Жду комментарии
  • Реальный Губер

    Включаем Матч ТВ