Всем привет!!! Приглашаем вас на весенний концерт Guber Band!🎶💐💐💐
Москва
7 марта || 20:00
Ресторан Sharden
Вход 600₽
Преображенский Вал, 27
Телефон для бронирования:
89606058062
До встречи!❤️
Колонка футбольного обозревателя!!!! 💪 Отличный футбол! Спартак против Локомотива! Веселый, дурной чуть,ну и такой родной, как во дворе!) Те, кто похуже играют, те в защите…. Те, кто получше - забивать! Особенно у одной команды было заметно! Пенальти по три раза бьем! Что ещё надо?! Никто никуда не вылетает! Вообще,здорово. Болельщиками Локомотива не так обидно…. Ну и конечно, Локо надо держать Миранчука и Баринова. На них вся игра держится….
Большунов боится только одного биатлониста. Романов разузнал секретный страх Сан Саныча 😱
– Ты кого-то из биатлонистов боишься?
– Есть один. Губерниев!
Как Большунов и Ступак относятся к выступлению биатлонистов на лыжном чемпионате России, узнаешь из сюжета ☝️
👉 подписывайся на Матч! Биатлон и лыжи
Нужно перед началом соревнований в России,которые носят открытый характер,четко прописывать регламент!!! Касается не только биатлона!!! Всем понятно???
Большие начальники России и Республики Беларусь уже вовсю обсуждают проблему недопуска лучших белорусских биатлонистов в большой масс-старт в Ижевске!!!! Уже идёт очень большая разборка!!! Ух!!!
Вот говорил я , надо было как минимум Смольского в большой масс-старт допускать!!!! В итоге в Ижевске СБР проблему не решил,бежало всего 53 россиянина и очень сильно расстроились и напряглись наши белорусские друзья!!! Назревает большой спортивный скандал,который вызовет ещё и скандал политический!!!!