Обложка канала

Реальный Губер

Я , Дмитрий Губерниев , тот самый !!!! Мысли и наблюдения !!!!!

Реальный Губер

3 года назад
Открыть в
Колонка футбольного обозревателя!!!! 💪 Отличный футбол! Спартак против Локомотива! Веселый, дурной чуть,ну и такой родной, как во дворе!) Те, кто похуже играют, те в защите…. Те, кто получше - забивать! Особенно у одной команды было заметно! Пенальти по три раза бьем! Что ещё надо?! Никто никуда не вылетает! Вообще,здорово. Болельщиками Локомотива не так обидно…. Ну и конечно, Локо надо держать Миранчука и Баринова. На них вся игра держится….