Вот говорил я , надо было как минимум Смольского в большой масс-старт допускать!!!! В итоге в Ижевске СБР проблему не решил,бежало всего 53 россиянина и очень сильно расстроились и напряглись наши белорусские друзья!!! Назревает большой спортивный скандал,который вызовет ещё и скандал политический!!!!