Объявление. Планирую начать реанимационные мероприятия. Бесплатно. Здесь.
Что?
Простые практики возвращения в себя.
Условие - если вам надо вы ставите лайки и пишете комментарии.
Есть 50 лайков - делаю следующий пост. Нет - не делаю.
Хэштеги #реанимация и #спасениеутопающих
Последние три года то и дело ввергают нас в шок, страх, ужас и боль. Иногда кажется, что хаос нарастает и жизнь идёт под откос. Но! Если это так, то именно сегодня лучший день из нашей жизни. Лучший из тех, что нам предстоит. Сегодня лучший день в нашей жизни.
Лучший.
Увидеть это и успеть стать счастливыми прямо сейчас оттого, что мы живы и можем радоваться, любить, надеяться, можем прямо сейчас что-то делать для счастья.
Прямо сейчас сделайте одно маленькое движение в сторону своего счастья. Сядьте удобнее, посмотрите на любимых и близких, нарисуйте смешную крокозябру, отправьте сообщение близким, потянитесь и улыбнитесь.
Не могу не сказать, что я приеду на Алтай ровно в день осеннего равноденствия. Вот что-что, а попадать в супер даты у меня талант. В верные руки вы желания передали.
Подсмотрела у Валентины Габышевой и подумала сделать день ответов на вопросы.
Принимаются любые вопросы. Личные, профессиональные, смешные, риторические, глупые, провокационные, с подвохами и без. Про все на свете. Отвечать буду один день 20 сентября 2022 года.
Кто успел, тот ответил.
И для вас Ответ.
Ваш ответ говорит о том, чем должна быть наполнена ваша жизнь, чтобы быть счастливой.
Если ответ был «от скуки», то вам надо постоянно разнообразить жизнь.
Если ответ «от одних и тех же действий», то надо менять действия и так далее.
Иначе счастья не видать.
Я про чайлдфри высказалась, да? Ещё выскажусь про пропаганду ЛГБТ. /влезает на броневичок/
Так вот, товарищи! Никакая пропаганда не заставит вас захотеть трахнуть того, кого вы не хотите. У мужчин, извините, не встанет, а у женщин, извините, не набухнет и не смажется.
Очень народ переживает, очень, так переживает, будто хочет, но молчит.
«Я встретила вчера женщину. Буквально, встретила, она шла мне навстречу. Плюс-минус моя ровесница, одежда из серии - а может это и пижама, в чем проблема - и с коротким ежиком на голове. И вот этот ежик меня заворожил. Он белоснежный. Как микронимб. Как .. сложно описать. Чувство похожее на гибрид зависти с восторгом посетило меня, возможно так гадкий утенок смотрел на лебедей. Я ей улыбнулась, привычно готовясь быть понятой превратно. Но она поняла. Она улыбнулась и еще глазами сигнально зажмурилась - мол, да, дай, кайф,, ми ту.
И тогда я поняла. Почему я не хочу закрашивать седину на самом деле. Обычно я рассказываю что то забавное настойчивым парикмахерам, но на самом деле нет. Седина (я понимаю,это иррационально) - это знак того, что главная инициация пройдена. I became myself. Я вышла в поход за собой, я добываю себя, я добыла, и я ношу этот знак - светящийся серебром шлем.
Мне идти еще далеко. Но есть рядом белошлемные, и я дойду.»
Автор Ануш Ага
Полна чудес могучая природа. Люди приходят на консультации и обычно не называют мне свою фамилию. Я пока не спрашиваю, но буду. Итак, пишет мне в ВК человек с неприметным именем и неизвестной мне фамилией и обращается панибратски на «ты». Когда я спрашиваю, а собственно что происходит, мне отвечают «ты не помнишь чтоли, я три года назад у тебя была!», а в профиле нет фотографии.
Нет, не помню. Как думаете какое количество женщин с именем Таня я проконсультировала за последние три года? (Вопрос риторический).