Парень, 16 лет, вчера трахнул женщину ей 25 лет, у неё двое детей и муж. Пиздец может убить меня... Короче, вывод: не пейте не когда с такими женщинами 😂, выживу - отпишусь
Д17. Учусь в 11 классе. В этом году к нам пришел новый ОБЖшник. Молодой, подтянутый, только закончил колледж. На каждом уроке сажусь как можно ближе к его рабочему столу и строю ему глазки, а после уроков мечтаю о интиме с ним. Подскажите, что делать? 🔞 — намекаю на интим 📚 — продолжаю мечтать
П15. Понравилась телка, но у меня был конкурент. Забились с ним, но не на драку, а 1 на 1 в кс. Хоть где то мне пригодился ебучий лем. Считайте, выйграл каткой кс себе девушку)))
Д16 если вы посчитаете себя дауном, просто знайте что у меня сегодня 3 контрольные и чтобы их не писать я пыталась сломать себе правую руку, расстроилась что нихуя не получаеться, пошла заедать горе,подскользнулась и сломала левую👍
Д18, у меня есть сестра ей 13 лет, недавно она оставила телефон и я решила почитать её переписки, первая попалась с её парнем, немного почитав узнала о том что она уже не девственница. 🙈-оставлю в тайне ❤️-солью мамке
Сижу я на уроке и вдруг мне захотелось в туалет. Ну, я отпросился и вышел из кабинета. Скоро я достиг цели, открываю заветную дверь в туалет. А там... на пол срёт трудовик.😐 Нам говорили, что у него не всё в порядке с головой, но я думаю, что завуч преувеличил...
П18. Когда был мелким, лет 12-13, как и моим друзьям, то иногда мы играли в так называемые "Зомби-Трахалки" Правила были такие, что был 1 зомби и мнооого людей, так водящий должен был догонять всех, и кого он догонял должен был не просто задеть его, а подбежать, зажать, и формально выебать, через штаны, и так в конце концов могла разразиться целая погоня из зомби-трахачей и 1 последнего человека, и ему было хуёво, т.к. на него вся эта толпа нападала и всей правой "ебали" 👍 за придурков))...
Когда было лет 10-12 играл с другом в варфейс и я играл гораздо больше его. Через какое-то время он говорит: -заебал, дай погамать -хуй отсоси и дам -ща отсосу Я достаю член, не веря что он блять ради варфейса мне сосать будет. Только он заглатывает мой член я говорю что харе, за варфейс сосать - пиздец зашквар. В тот вечер играл только он. ❤️-за геймера
Наш ОБЖшник подключён к тарифу Пиздаболище. Сегодня он рассказывал как удочкой убил медведя на рыбалке , потом сказал что прыгал с парашютом с 9 этажа и конечно же расстреливал грузинов на ферарри. С пацанами до сих угараем.
Живу в Чите. Каждые выходные иду в «подземный город» и общаюсь с бомжами. На халяву бухаю, слушаю их рассказы. И скажу вам, что они пиздатые! Всю жизнь бы жил с ними, только вот мочой от них сильно воняет, но ничего купил им в fixprace по дешевке шампуней))
П 24 года. 3 года ухаживал каждый день за своей больной бабушкой, с одной стороны любил ее, с другой расчитывал на квартиру. И угадайте кому она оставила квартиру? ❤️ - конечно мне 😱- моему брату раздолбаю, который посещал ее 2 раза в год, и то ради ее пенсии
Доброй ночи позорчане! У нас во дворе есть шизанутая бабка, которая каждый вечер ходит и кликает свою кошку Анфису, которая умерла лет так пять назад. После бабка сидит где-то час (с 10 до 11) на лавке одна 😐. Ещё она работает в больнице неврологом и срёт под лестницей на работе.
Был случай с петардой.Купили с кентами петарды и была там одна малюсенькая, но продавец сказал что ебанёт на славу. Я киданул петарду в парке, и резко выбегает накаченный мужик (бежал он как ебучий кибер-панк).И кричит матом, что мы утырки Все по съёбам, а он побежал именно за мной блять...Когда он меня догнал схватил за шиворот, а я хотел ссать. Ну я пустил ручеёк, он надо мной поугарал и отпустил меня, а заагрился он от того, что мы напугали его ребёнка. Позор мне, что я обоссался и потом еще с меня и угорали кенты...
Здравствуйте, Позорчане. Недавно батя рассказал историю с армии про птиц, на ваш суд. Бате и его сослуживцу было сказано любым методом избавится от голубей, так как они срут везде. Батя с его товарищем думали, как избавится от голубей, и придумали. Так как птицы не умеют пердеть и рыгать, на основе этих знаний был разработан план: они скатали карбид с хлебом в шарики и дали этим голубям. Батя говорил, когда они наелись этих хуевин с карбидом, они полетели и их разрывало прямо в воздухе. Вот такой необычный способ избавиться от голубей. Правда потом пришлось все кишки убирать🙂
Когда я был мелким (9лет) и лежал в больнице, у меня был чокнутый сосед по палате, моего возраста. Так вот, он предложил по очереди отсосать у друг друга. Он отсосал, а я наебал.