Сижу я на уроке и вдруг мне захотелось в туалет. Ну, я отпросился и вышел из кабинета. Скоро я достиг цели, открываю заветную дверь в туалет. А там... на пол срёт трудовик.😐 Нам говорили, что у него не всё в порядке с головой, но я думаю, что завуч преувеличил...