Живу в Чите. Каждые выходные иду в «подземный город» и общаюсь с бомжами. На халяву бухаю, слушаю их рассказы. И скажу вам, что они пиздатые! Всю жизнь бы жил с ними, только вот мочой от них сильно воняет, но ничего купил им в fixprace по дешевке шампуней))