Вообще не понимаю , что со мной сегодня ..
Ощущение , что температура (но у меня её нет ) , слабость какая-то непонятная (хотя утром я отхерачила силовую 2 часа ) , типо 10 минут я умираю как спать хочу , потом бац и уже не хочу , спустя 3 минуты опять слабость ..
По контенту вообще сопротивление какое -то разумеется , сажусь делать стори и будто что-то не дает делать ..
А ещё я решила сделать свой лайф аккаунт сделать чисто аккаунтом артиста, публиковать туда треки свои, видосы с треками и т.д.
Вот мой лайф аккаунт👇🏼
instagram.com/sozonik…k_nastya
Аааа ааааааа бляяяяя 🥹
Мураааашкиииии …
Хит этого лета готовится к выходу ,
сейчас он на последнем месяце беременности получается 😅😅
Потому что
1️⃣6️⃣ ИЮНЯ, он родится !
И появится на всех музыкальных площадках 🎵🎵🎵🎵🎵🎵🎵
sozONik - лучшее фото 📌
Кто ждёт ? 😈👇🏽
Привет, мои ❤️
Вижу, вы меня потеряли 🥹
Не теряйте, мы завтра уже летим домой ✈️
Сегодня я даже не выходила в инсту, собирали чемоданы и наслаждались последним днем в отпуске 🥹