Запускаю тренд в инсте🔝😈
На самые зашкварные фото 😂
Давно пора было, а то эта вся идеальность .. ну её нахрен даже ???
Итак снимаем видос на большое количество просмотров:
1.🎵Берете мой трек с рилса
2.🔺и создаете свой ржачный видос со смешными позировками , неудачными фотками и т.д. на свой вкус 😁
3.🔺публикуете свой рилс, у себя
на странице в инсте и ставите @nastyasozonik
4.✔️получаете много просмотров и ждёте котлетосину от меня
Вот оно , вот оно 😂
Вот оно самое лучшее фото 😅
Отправляем ракету в космос 🚀
16.06 премьера - лучшее фото 📌
До выхода 10 дней 🚀
Ссылка на рилс с треком👇🏼
www.instagram.com/reel/Ct…7T-wIfVu