Вообще не понимаю , что со мной сегодня ..
Ощущение , что температура (но у меня её нет ) , слабость какая-то непонятная (хотя утром я отхерачила силовую 2 часа ) , типо 10 минут я умираю как спать хочу , потом бац и уже не хочу , спустя 3 минуты опять слабость ..
По контенту вообще сопротивление какое -то разумеется , сажусь делать стори и будто что-то не дает делать ..