Я знаю, что вы ничего не придумали, что завтра подарить даме сердца/маме/сестре или просто сделать приятное какой-нибудь левой дамочке. Я, как хайлайтерный ветеран, советую такую вот палеточку хайлайтеров Dior backstage. По мне так хайлайтеров никогда много не бывает, но такого набора надолго хватит и есть все самые нужные оттенки. Использую их ещё в качестве румян и теней. Вот правда, понравится ВСЕМ (даже если ваша женщина не особо красится). Зуб даю.
Так. Ну мне совесть не позволяет лишить вас такой прелести. И кто после этого скажет, что Иисуса нет? Я ИХ МЕРИЛА ОНИ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ Но для меня высота каблука слишком маленькая, мне неудобно. Вообще у Кэти Перри много именно прикольной обуви, если заблудите в Rendez-Vous, посмотрите обязательно и цены нормуль Katy Perry 6500р https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/tufli/katy_perry_sissy_fioletovo_rozovyy-1980820
Советую прикупить такие босоножки. Когда-нибудь они вас выручат и вы вспомните обо мне:) 5 лет назад купила оч похожие, ток замшевые. Я в них и в универ гоняю и на свадьбы. (Да, рискую репутацией и прихожу на армянскую свадьбу не в лабутенах) Lamoda (британский бренд) 3600р https://www.dollskill.com/lamoda-patent-peep-toe-platform-heels-black.html
Не могу ничего пропустить с сердечками, так что впервые в жизни на меня подействовала реклама в инстаче. Может кому-то тоже захочется почистить зубки такой прелестью:) В упаковке сразу 2 пасты 500р
Если есть такие же несчастные, как я, которым нужна огромная и при этом действительно крутетская сумка, то можете поставить свечку за мое здоровье, я ее нарыла. Нравится, что ручки и ремешок сделали ярче Ted Baker 6790р http://www.asos.com/ru/prd/11643573?acquisitionsource=pasteboard
Любимейшая Соланж в любимейшем бренде Creepyyeha Такой образ выйдет вам примерно в 400$ http://creepyyeha.storenvy.com/ Загляните, там есть на что посмотреть
Не будет вам лучших/худших платьев с Оксара. Будет вам Гага в Alexander McQueen Я не смотрела звезда родилась, я вообще не смотрю фильмы НО На русских всяких ресурсах хейтят Гагу за победу. Вы че? Слушаете вы бузовых и слушайте на здоровье, но зачем возникать.. Я была на ее концерте и это было нечто. Давно уже не в курсе, что она там выпускает, но она одна из самых сильных ВОКАЛИСТОК нашего времени. Глупо не признавать этого. Если она приедет к нам еще раз, я обязательно схожу.(вам тоже советую) Когда она начинала свою карьеру, ей сказали, что у неё слишком попсовый голос и она никогда не станет знаменитой. Ну че, всосали?:)