Я знаю, что вы ничего не придумали, что завтра подарить даме сердца/маме/сестре или просто сделать приятное какой-нибудь левой дамочке. Я, как хайлайтерный ветеран, советую такую вот палеточку хайлайтеров Dior backstage. По мне так хайлайтеров никогда много не бывает, но такого набора надолго хватит и есть все самые нужные оттенки. Использую их ещё в качестве румян и теней. Вот правда, понравится ВСЕМ (даже если ваша женщина не особо красится). Зуб даю.