Не будет вам лучших/худших платьев с Оксара. Будет вам Гага в Alexander McQueen Я не смотрела звезда родилась, я вообще не смотрю фильмы НО На русских всяких ресурсах хейтят Гагу за победу. Вы че? Слушаете вы бузовых и слушайте на здоровье, но зачем возникать.. Я была на ее концерте и это было нечто. Давно уже не в курсе, что она там выпускает, но она одна из самых сильных ВОКАЛИСТОК нашего времени. Глупо не признавать этого. Если она приедет к нам еще раз, я обязательно схожу.(вам тоже советую) Когда она начинала свою карьеру, ей сказали, что у неё слишком попсовый голос и она никогда не станет знаменитой. Ну че, всосали?:)