Обложка канала

Abstractionism/Art. Страница 2

Абстракционизм, искусство в твоём Telegram

  • Abstractionism/Art

    Отражение. Рефлексия. Отблеск. Размышление.
  • Abstractionism/Art

    Александр Левченков, "Утро Нового года"
  • Abstractionism/Art

    с наступающим 2020
  • Реклама

  • Abstractionism/Art

    мы одни:
    смотрим все сны, считаем годы, опаздываем на поезда, что увозят куда-то все чувства, в билете под датой оставляя отсутствие боли, отсутствие страха и запах любимой красной помады.
    сжимаем руки, смотрим в небо,
    гадая, что же за этими облаками? сколько ещё нам отведено закатов? сколько раз ты станешь чьим-то рассветом?
    они так высоко забрались, утаив от нас все ответы.
    и только ветер гладит по волосам,
    я чувствую его руки, что нежно ведут по щеке,
    он всегда был никем и везде.
    он всегда был одним и повсюду,
    он погибшим рожденный от вечности
    красотой и уродством,
    криком и страшным молчанием,
    страхом и смелостью,
    горечью, сладостью,
    силою, слабостью,
    случайным
    отчаянным.
    рожденный сбежать, шептал, что останется,
    всеми клятвами называясь и не обещая.
    ты один.
    я одна.
    не существует "мы",
    пора сделать шаг, если некуда больше идти,
    твоя дорога всегда прямая,
    твой путь - это ты.
  • Abstractionism/Art

    ты один.
    нет, это не страшный сон, ни плохое известие и не дурное предчувствие,
    не повод для паники,
    ни чья-то месть,
    не последний шанс что-то вдруг осознать и исправить.
    лишь обычная тихая истина,
    что лежит где-то в памяти
    на пыльной забытой полке с подписью
    "непринятие".
  • Abstractionism/Art

    я одна:
    и никто ведь меня не бросил,
    не предал, попросту не исчез из жизни,
    таковою была рождена,
    таковой и уйти предстоит
    неизбежно,
    разве что с самой наивною нежностью
    и сладкой тоской о прошедшем:
    тайком украденном из чьих-то судеб,
    таких родных, совсем не вечно, но страстно любящих.
    мы их называем смыслом,
    который создали сами и сами в себя влюбили.
  • Abstractionism/Art

    Настоящему, чтобы обернуться будущим, требуется вчера.
  • Abstractionism/Art

    Мы не просили, чтобы эта музыка звучала.
    На том балу, куда нас пригласили.
    И коль так часто тьма всех нас без исключения окружает,
    Нам к свету обратиться надо - он сближает.
    Мы столько переносим трудностей,
    Что благодарны и за малые дары.
    Нам боль дана, чтобы познать восторг.
    Нам жизнь дана, чтоб не бояться смерти.
    Мы не просили, чтобы эта музыка звучала,
    Но коль она звучит- давайте танцевать...

    11.22.63
    Стивен Кинг
  • Abstractionism/Art

    Розовые очки всегда разбиваются стёклами внутрь 🌸
  • Abstractionism/Art

    “In my life” The Beatles, 1965
  • Abstractionism/Art

    «Постарайтесь не говорить ни о ком нечего плохого:
    А) 3 дня
    Б) 45 дней
    В) 3 месяца
    Посмотрите как изменится ваша жизнь»
    Йоко Оно, 1996
  • Abstractionism/Art

  • Abstractionism/Art

    Отличный канал)
  • Abstractionism/Art

    🔴Очень странные дела🎆🔴

    Подписывайтесь и наслаждайтесь просмотром сериала ☺️

    https://t.me/verystrangethings2019
  • Abstractionism/Art

    Любовная перспектива. Рене Магритт 1935
  • Реклама

  • Abstractionism/Art

    Сначала больно потом привыкаешь
  • Abstractionism/Art

    Атлант расправит плечи?
  • Abstractionism/Art