мы одни: смотрим все сны, считаем годы, опаздываем на поезда, что увозят куда-то все чувства, в билете под датой оставляя отсутствие боли, отсутствие страха и запах любимой красной помады. сжимаем руки, смотрим в небо, гадая, что же за этими облаками? сколько ещё нам отведено закатов? сколько раз ты станешь чьим-то рассветом? они так высоко забрались, утаив от нас все ответы. и только ветер гладит по волосам, я чувствую его руки, что нежно ведут по щеке, он всегда был никем и везде. он всегда был одним и повсюду, он погибшим рожденный от вечности красотой и уродством, криком и страшным молчанием, страхом и смелостью, горечью, сладостью, силою, слабостью, случайным отчаянным. рожденный сбежать, шептал, что останется, всеми клятвами называясь и не обещая. ты один. я одна. не существует "мы", пора сделать шаг, если некуда больше идти, твоя дорога всегда прямая, твой путь - это ты.