я одна: и никто ведь меня не бросил, не предал, попросту не исчез из жизни, таковою была рождена, таковой и уйти предстоит неизбежно, разве что с самой наивною нежностью и сладкой тоской о прошедшем: тайком украденном из чьих-то судеб, таких родных, совсем не вечно, но страстно любящих. мы их называем смыслом, который создали сами и сами в себя влюбили.