Обложка канала

Fantastic Plastic Machine. Страница 201

Кремлевская башня слоновой кости.

  • Fantastic Plastic Machine

    Мне интервью понравилось. Я знаю, что разочарованные ждали «неудобных вопросов про протесты». Я — нет. Мне абсолютно неинтересны вопросы про протесты, и еще менее интересно — как Лукашенко будет на них отвечать. Тем более — в 2021, когда тема себя абсолютно исчерпала.

    Мне интересен человек. Интересно, почему он устоял. Почему сидит уже так долго. Ответ — никогда не в «обстоятельствах», «политических технологиях» или «сказочном терпении белорусов». Ответ — всегда в человеке. И я его увидел.

    Спустя четверть века президенства мужик все еще непоколебимо уверен в себе. Он четко знает, что нужно стране, и еще более четко — как ему намутить это нужное практически из воздуха.

    «Садись» — говорит он Наиле, показывая на свое президентское кресло: «будешь страной управлять». Так говорит только человек, на сто процентов знающий, что «это— мое».

    Посмотрев это интервью, понимаешь: предположить, что батька струсил смешных людей с флажками, мог только слепой. Посмотрев, понимаешь, что судьба Тихановской — это судьба Гуайдо.

    https://t.me/nailyaaskerzade/3223
  • Fantastic Plastic Machine

    По ссылке, где должно было быть обращение Трампа, какая-то полурептилоидная негритянка из Чикаго льет сопли об “атаке на демократию”. На официальном сайте правителства США теперь насписано, что президентский срок Донни заканчивается сегодня. Америка, что происходит?
  • Fantastic Plastic Machine

    Parler was a WORDPRESS BLOG and someone stole ALL its data through a dirty plugin. I always said you were an idiot for being on there and, like always, I was right.
  • Реклама

  • Fantastic Plastic Machine

    По поводу революционной соцсети Parler, которую тоталитарно отключили от электричества фашисты из Амазона, Гугла и Эпла, пишут смешное.
    Якобы, сеточку из говна и палок сделали киевские айтишники

    "Сегодня в репутации украинских айтишников образовалась дыра размером с Житомир. оказалось, что команда гениев построила Parler на уязвимом Вордпрессе и применяла для двухфакторной аутентификации пользователей free trial софт Okta.

    После штурма Капитолия владельцы софта отключили Parler доступ к нему, а сеть не стала по этому поводу ничего предпринимать.

    Узнав об отключении (!) из пресс-релиза производителей Okta (!), неизвестные активисты провели ночью атаку, в ходе которой похитили у Parler 70 терабайтов данных — все посты, включая приватные и удаленные; профайлы; геолокации; сканы водительских удостоверений премиум-юзеров. сейчас массив свободно распространяется по десяткам ссылок.

    Это конец. Американская социальная сеть для правых и консерваторов убита нашими криворукими разработчиками. Зато инвесторы сэкономили на зарплатах.
  • Fantastic Plastic Machine

    А пока Парле судится c Амазоном, телеграм на втором месте по скачиваниям в США. First we take Manhattan

    https://t.me/rt_russian/56270
  • Fantastic Plastic Machine

    Кажется, в набоковской «Защите Лужина» заглавный герой уподобляется писателю-модернисту, чей потаённый страх — явление молодого соперника, что зайдёт в использовании найденных им приёмов ещё дальше, оставив давешнего новатора в унылом шкафу истории.

    Что же — снимаю шляпу. Я брал комментарии у «Альтернативы для Германии», фотографировал Томми Робинсона на Московском вокзале Петербурга, редактировал колонку Мартина Зельнера для КП — но новое поколение русской журналистики с «Октагона» с легкостью меня обскакало (пора уже, что ж, выходить на покой, переезжать на Плещеево озеро, писать мемуары о былых временах борьбы с гидрой).

    Итак, @octagonmedia взял интервью у легенды правого движа, бывшего главреда «Брайтбарта» и главного врага цифровых гигантов, благодаря которому Трамп победил в 2016 году, — у Майло Яннопулоса.

    Но КАК? КАК? КАК им удалось пообщаться с Майло Великолепным, который отверг запрос на интервью от какого-то западного журналиста презрительными словами: «U’re too ugly for me»?
  • Fantastic Plastic Machine

    Посмотрел. Ничего не понял. Очевидно, что автор что-то поменял в оригинальном «голубом огоньке», но что — я так и не нашел.

    https://t.me/egorgalenko/37830
  • Fantastic Plastic Machine

    Ивана Лыкошина, дворянина и несгибаемого бойца культурного фронта, с днем рождения!

    Без Вани культурной столицей был Питер. С Ваней — стала Москва

    https://t.me/ACABart
  • Fantastic Plastic Machine

  • Fantastic Plastic Machine

    (Глядя на курс акции твиттера)

    Ну что, сынку, помогла ли тебе та блокировка?

    https://t.me/FridrihShow/1071
  • Fantastic Plastic Machine

    Автор Telegram-канала Fantastic Plastic Machine @Ivorytowers специально для @rt_russian

    «Мы живём в эпоху, когда грёбаный Терминатор превратился в продажного лживого колхозного п******а. Здесь больше нечего спасать».

    Это слова Майло Яннопулоса — британского консервативного журналиста и блогера. Он написал это в своём Telegram-канале после того, как посмотрел видео Арнольда Шварценеггера. Арни там сравнивает штурм Капитолия с Хрустальной ночью в Германии, движение Proud Boys (не имевшее отношения к штурму) — с нацистами, а заодно с отцом, который «кричал и бил нас, пугал мою мать».

    О том, что после аншлюса Австрии папаша добровольно вступил в НСДАП и воевал в чине старшего фельдфебеля 4-й танковой армии вермахта за сами знаете кого, Шварценеггер-младший умалчивает. Но мы и так всё поняли: нехороший был человек, раз шумел и пугал. По нынешним временам — куда более страшное преступление, чем быть настоящим, невыдуманным нацистом.

    Любопытно то, как ловко Железный Арни примерил роль жертвы, назвав себя через запятую со слабой женщиной. И тем самым как бы записавшись в ряды тех, на кого нападали страшные «внутренние террористы», когда входили в Капитолий. Буквально отождествил себя с евреями, погибшими в Хрустальную ночь. При этом как-то позабыв, что «террористы» были обычными, по большей части безоружными парнями и девушками, забравшимися на стены цитадели демократии по сушилкам для белья, что весь «погром» исчерпывался поломанной мебелью и побитым стеклом, а главной жертвой стала безоружная женщина, расстрелянная в упор теми самыми людьми, которых актёр взялся защищать от «нацистов».

    Протестующие пришли, чтобы вернуть себе свою Америку. Америку традиционных ценностей, Америку сильных мужчин и женщин. Америку, одним из символов которой стал Терминатор — суровый железный мужчина, вершащий свое правосудие. А Терминатор, переодевшись в мамино платье, размазывает сопли по экрану и защищает тех, кого и без него есть кому защитить.

    Майло, ты прав. Здесь действительно больше нечего спасать
  • Fantastic Plastic Machine

    Да
  • Fantastic Plastic Machine

    Открытка всем, кто рассказывал, что «блокировка аккаунта Трампа в твиттере — это чистый бизнес и никакой политики».
  • Fantastic Plastic Machine

    А мы уже поддерживаем эту оппозицию? Даем ей миллиард, отнятый у Лукашенко? Нет? Почему?

    https://t.me/rian_ru/74287
  • Fantastic Plastic Machine

    Шварц отчего-то не упомянул что его папа служил в гитлеровских войсках. А зря. https://t.me/MiloOfficial/21965
  • Реклама

  • Fantastic Plastic Machine

    Мы живем в эпоху, когда гребаный Терминатор превратился в продажного лживого колхозного пидораса. Здесь больше нечего спасать.

    Майло
  • Fantastic Plastic Machine

    We live in an age where the fucking Terminator is a lying sellout simp faggot fucktard. WHAT IS THERE LEFT TO PRESERVE
  • Fantastic Plastic Machine

    Заголовок: “Берлин был столицей либерального гомосексуализма и меккой кросс-дрессеров и траснсексуалов, где провидились первые операции по смене пола — пока к власти не пришли нацисты”

    Комментарий Майло: Ты либо хочешь, чтобы пришли нацисты, либо не хочешь. Если вести себя как нынешние демократы — то непременно получишь нацистов.

    https://t.me/MiloOfficial/21970