Тема: "Антинаркотический месячник: как снизить риск начала употребления наркотических веществ и что делать, если это уже случилось".
Спикеры: врач-психиатр нарколог, заведующий отделением медицинской реабилитации №1 Артем Придатко; старший психолог СПб ГБУЗ "ГНБ" Кира Ипатова; заведующая 16-ым неврологическим отделением СПб ГУЗ "Госпиталь для ветеранов войн", к.м.н., врач высшей медицинской категории Оксана Овдиенко, заведующий отделом профилактики и медико-социальной работы СПб ГБУЗ "Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" Игорь Пискарев. К участию приглашены представители прокуратуры Петербурга.
Модератор: руководитель пресс-центра ЗАО «Интерфакс-Северо-Запад» Екатерина Лебедева.