Обложка канала

Фёдор, Бонд и Чук

4577 @FBChu

Привет! @FedyaChe (Город Бесов Екб) и @Rybosoma (Одесса-Мама) рассказывают здесь о сериалах, кино и поп-культуре.

  • Фёдор, Бонд и Чук

    Контент в духе @pophistory подвезли😅
  • Фёдор, Бонд и Чук

    Когда уже альбом?
  • Фёдор, Бонд и Чук

    Ало, Гуаданьино, спишь? Вставай, есть идея.
  • Реклама

  • Фёдор, Бонд и Чук

    Бывают такие дни, согласен🥲
  • Фёдор, Бонд и Чук

    Бестселлер на подходе😅
  • Фёдор, Бонд и Чук

    И вообще минус много пар🙄 Касселя с Кунаки забыли, кого ещё? Королёва до сих пор с Тарзаном?
  • Фёдор, Бонд и Чук

    У нас тут минус ещё одна пара💁🏻‍♂️
  • Фёдор, Бонд и Чук

    Райан Гослинг отправил Грете Гервиг открытку в виде танцевального флешмоба в честь её дня рождения💔
  • Фёдор, Бонд и Чук

    А тут у нас работник месяца, не иначе😁
  • Фёдор, Бонд и Чук

    Марк Марголис (1939-2023) 🥀
  • Фёдор, Бонд и Чук

    Я сейчас три раза этот твит перечитал на всякий случай🙄
  • Фёдор, Бонд и Чук

    Моё любимое фото вот это😅
  • Фёдор, Бонд и Чук

    Британский Vogue опубликовал тонну фотографий со свадьбы Риты Оры и Тайки Вайтити, которая состоялась год назад в Лос-Анджелесе. До этого сообщалось, что церемония проходила в Лондоне, в общем я запутался, но who, как говорится, cares, когда тут такая милота🥰 📷: Jack Gorlin
  • Фёдор, Бонд и Чук

    Ох, Марин💔 Забавно, что в смотрении "Наследников" у нас с тобой примерно одинаковый путь: я тоже начинал и бросал, кажется, дважды, и тоже принял на себя всё величие этого сериала только в 2023-м (в безостановочном режиме эмоциональных качелей). Только я свою дорожку уже прошёл до конца, а у тебя впереди ещё целая серия. Завидую белой завистью🥲
    Неизвестная актриса

    Проклинаю минуту, когда нажала кнопочку «смотреть» рядом с сериалом «Наследники», ебучие четыре сезона по 10 часовых серий, ещё и, блядь, летом! Уже неделю я не пишу, не читаю, не гуляю, не высыпаюсь, не хожу на спорт, подружка позвала на вейки, «некогда» говорю, у меня тут богатые детишки делят наследство пожилого отца, который никак не помрёт. Звучит не талантливо, но последнюю серию 4го сезона предвкушаю с ужасом, как я буду жить без Кендала Роя даже не знаю. Пару лет назад уже начинала смотреть “Successon”, но бросила на 4ой серии. Это как «Игра престолов» или эмиграция, не знаю, что вам ближе - надо пострадать какое-то время, чтобы в итоге получить приз, в данном случае получите не один. Потрясающий сценарий и персонажи, сумасшедший кастинг, сюжетные повороты таковы, что местами казалось у меня остановиться сердце, и плакала, и смеюсь. Вот контент, который мы заслужили, но лучше не начинайте, потому что ЧЕТЫРЕ БЛЯДЬ СЕЗОНА ЧЕТЫРЕ!

    Telegram
  • Фёдор, Бонд и Чук

    Знаю пару админов тг-каналов о кино, которым точь-в-точь подошла бы эта спальня😏
  • Реклама

  • Фёдор, Бонд и Чук

    Это мы поняли, а что насчёт бананов в Амстердаме, Лизунь?
  • Фёдор, Бонд и Чук

    Какой Даниил Воробьёв ты сегодня? Фильм Алексея Степанова "Осьминог", в котором герой Воробьёва — психолог с восьмикратным разделением личности, едет на фестиваль в Выборг. Постер нам уже показали, а шутку про восемь Даниилов по цене одного прибережём до премьеры и цифрового релиза🐙
  • Фёдор, Бонд и Чук

    В японском сегменте Твиттера начались попытки наглядно продемонстрировать американцам, каково это: ощущать шумиху связанную с Барбенгеймером, осознавая при этом исторический контекст — японцы начали пилить мемы обыгрывая события 11 сентября. Только они не учли, что в США тема шуток над 9/11 не является табуированной и картинки с Башнями-близнецами и Усамой бен Ладеном там встретили на ура🤷🏻‍♂️