В японском сегменте Твиттера начались попытки наглядно продемонстрировать американцам, каково это: ощущать шумиху связанную с Барбенгеймером, осознавая при этом исторический контекст — японцы начали пилить мемы обыгрывая события 11 сентября.
Только они не учли, что в США тема шуток над 9/11 не является табуированной и картинки с Башнями-близнецами и Усамой бен Ладеном там встретили на ура🤷🏻♂️