Обложка канала

Фёдор, Бонд и Чук

4577 @FBChu

Привет! @FedyaChe (Город Бесов Екб) и @Rybosoma (Одесса-Мама) рассказывают здесь о сериалах, кино и поп-культуре.

Фёдор, Бонд и Чук

3 года назад
Открыть в
Ох, Марин💔 Забавно, что в смотрении "Наследников" у нас с тобой примерно одинаковый путь: я тоже начинал и бросал, кажется, дважды, и тоже принял на себя всё величие этого сериала только в 2023-м (в безостановочном режиме эмоциональных качелей). Только я свою дорожку уже прошёл до конца, а у тебя впереди ещё целая серия. Завидую белой завистью🥲
Неизвестная актриса

Проклинаю минуту, когда нажала кнопочку «смотреть» рядом с сериалом «Наследники», ебучие четыре сезона по 10 часовых серий, ещё и, блядь, летом! Уже неделю я не пишу, не читаю, не гуляю, не высыпаюсь, не хожу на спорт, подружка позвала на вейки, «некогда» говорю, у меня тут богатые детишки делят наследство пожилого отца, который никак не помрёт. Звучит не талантливо, но последнюю серию 4го сезона предвкушаю с ужасом, как я буду жить без Кендала Роя даже не знаю. Пару лет назад уже начинала смотреть “Successon”, но бросила на 4ой серии. Это как «Игра престолов» или эмиграция, не знаю, что вам ближе - надо пострадать какое-то время, чтобы в итоге получить приз, в данном случае получите не один. Потрясающий сценарий и персонажи, сумасшедший кастинг, сюжетные повороты таковы, что местами казалось у меня остановиться сердце, и плакала, и смеюсь. Вот контент, который мы заслужили, но лучше не начинайте, потому что ЧЕТЫРЕ БЛЯДЬ СЕЗОНА ЧЕТЫРЕ!

Telegram