Обложка канала

Coin Post – криптоновости. Страница 48

79257 @Coin_Post

Только выжимка в понятном формате. Подписывайся и просвещайся.

  • Coin Post – криптоновости

    #UGC  #аналитика 📈 Коррекция Очередной обзор показал высокую точность, закрыв 15% роста. Пик прочерченного пампа указан с точностью до $100. За две последние недели ситуация изменилась и говорить о быстром росте уже не приходится. Какое можно ожидать рыночное движение и почему? Анализ 📕 [ Link ]: S&P 500 движется уже год в рамках боковика $3 720 - $4 200. Месяц назад индекс оттолкнулся от верхней границы и идет вниз. Осуществлено закрепление под PoC. Пока цена в боковике, движение стоит рассчитывать от границы до границы. От верхней границы цена снизилась на -6,43%, поэтому достаточно ожидаемо увидеть еще как минимум -5,23% снижения. 📕 [ Link ]: Разбираем DXY (индекс доллара). Как правило, когда цена индекса укрепляется (доллар укрепляется), то высокорисковые активы (крипта и фондовые рынки) снижаются и наоборот, когда цена индекса падает, то высокорисковые активы растут. 7 лет индекс двигался в боковике, четко отталкиваясь от границы к границе. Но в том году индекс пробил сопротивление и сильно отрос вверх, затем скорректировался и снова отскочил. Говоря простыми словами: после формирования бокового накопления совершен пробой вверх, откат и сформировано начало нового роста (JOC&BTC паттерн). Ожидания от индекса это рост и как следствие, по высокорисковым активам стоит ожидать новых коррекций в течении этого года. 📕 BTC Тоже ходит в рамках боковика $23 800 - $22 500 уже полтора месяца. Сейчас цена у верхней границы и пробить сопротивление вчера не удалось. Логично ждать движение к нижней границе. 📕 Биткоин подает признаки силы по отношению к фондовому индексу S&P 500. Но, статистически, биткоину свойственно догонять индекс уже позже, длительная раскорреляция редко когда происходит. Более того, на часовом ТФ видно как с каждой волной снижения индекса, "сопротивление" биткоина все слабее. 📕 В пользу того, что биткоин скоро нагонит фондовый индекс также то, что цена биткоина слабо реагирует на PoC боковика слева. PoC находится на отметке $22 900 и цена уже несколько раз на протяжении недели пытается отскочить вверх.  📕 Плохо также то, что после сильного дневного бара за 16 февраля не последовало дальнейшего импульса вверх. Цена зацепила очень важную отметку bos по $25 188. За этой отметкой должно было быть много стопов, много ликвидности. И факт того, что цена два раза безрезультатно обновляла максимумы над $25 188 силы рынку не добавляет.  📕 Помните, как месяца 3-4 назад писал о том, что на рынке FUD есть, а результата нет, примеры тут и тут? Очень похоже, что сейчас начинает формироваться обратная ситуация. Новая волна хайпа вокруг китайских денег и достаточно много информации о том, что именно с Китая придет новый бычий рынок. Криптоблоггеры массово подбирают портфели альты, в которую могут инвестировать китайские компании, многие ждут нового ралли благодаря деньгам из Китая. Толпа ожидает ралли еще до того, как оно началось.. Позитив есть, движения нет. Многие успешно загрузились в ракету и ждут на этой серии новостей. Обычно такая история заканчивается обратным эффектом, напоминая историю с APT и TWT.  Вывод Логично ждать ожидание снижения как минимум к нижней границе боковика. Скорее всего, снижение продолжится и далее, если покупатель себя серьезно не проявит в виде больших всплесков объема. 🐳 - если обзор качественный и полезный От автора канала Crypto Shaman
  • Coin Post – криптоновости

    Криптобиржи, работающие в Украине, столкнулись с проблемами ввода и вывода гривны на банковскую карту 🤷‍♂️
  • Coin Post – криптоновости

    Трейдер Питер Брандт считает, что ФРС потребуется еще 3-4 повышения ставки на 0,5%, если они действительно решили остановить инфляцию 🤔 Напомним, 14 марта данные по инфляции в США за февраль, а 22 марта заседание ФРС по ставке. @Coin_Post
  • Реклама

  • Coin Post – криптоновости

    Акции криптобанка Silvergate обвалились на 32% после новости о задержке годового отчета 😱 Инвесторы опасаются банкротства... @Coin_Post
  • Coin Post – криптоновости

    Его индикатор спрогнозировал рост TWT на 130%📈 Ссылка на прогнозы: https://t.me/+5dS2MOWbePFjNmMy Хотите узнать какая следующая монета даст x2-x3 на споте? Тогда этот канал точно для вас, успейте подписаться бесплатно👇🏼 https://t.me/+5dS2MOWbePFjNmMy #реклама #текстприслан Дисклеймер
  • Coin Post – криптоновости

    Вчера BTC отрастал на снижении индекса доллара, а с утра рынки развернулись в обратную сторону. Этому могли поспособствовать новые намеки от ФРС о возможности поднять ставку снова на 0,5% 🎢 Разработчики эфира представили обновление ERC-4337, которое позволит восстанавливать кошельки без seed-фразы. Но главная их задача – сделать вывод из стейкинга, ожидается в марте. Интересно, что 60% стейкеров ETH находятся в убытке 🙄 Хакеры взломали DEX ArbiSwap и вывели из протокола всю ликвидность. Токен ARBI упал на 100% 😡 🔹 Топ-3 за 24 часа: Maker - $898,25 (↑4,03%) XDC Network - $0,0283 (↑3,71%) Mina - $0,9962 (↑3,04%) #криптоутро
  • Coin Post – криптоновости

    Когда попросил в чате сигнал по крипте 😂
  • Coin Post – криптоновости

    ✅ Рынки второй день подряд не спешат нас ничем удивлять. Зато власти США решили поднять пыль с темы коронавируса и обвинили Китай в его происхождении 🦠 Новости среды: 🔸 Технический директор FTX Нишад Сингх признал вину в мошенничестве, в частности, он автор кода для тайного вывода средств клиентов с биржи  🔸 Binance представила ИИ-инструмент Bicasso для генерации аватарок в формате NFT 👀 🔸 Эквайринговая криптоплатформа Cryptomus представила roadmap на 1-ое полугодие 2023 🔸 Платформа для разработки компьютерных игр Unity добавила на маркетплейс страницу для децентрализованных активов 🔸 В App Store появилось приложение Bluesky – децентрализованная альтернатива Twitter 🔸 Банк МКБ выпустил первую в РФ цифровую банковскую гарантию на блокчейне 🔸 Средняя цена российской нефти Urals в феврале составила $49,56 🤔 🔸 Бразильский цифровой банк Nubank запустил собственный токен 🔹 Курсы: 🌐 Bitcoin - $23 744 (↑0,84%) 📉 S&P 500 - 3 962 (↓0,19%) 🇷🇺 USD/RUB - 75,15 (↑0,24%) 🇺🇦 USD/UAH - 36,56 (↑0,00%) 🌕 Золото - $1 845 (↑0,48%) ⚫️ Oil Brent - $83,22 (↑0,11%) @Coin_Post
  • Coin Post – криптоновости

    ЦБ РФ: Биткоин угрожает благосостоянию граждан 🙄 "Легализация операций с криптовалютами внутри страны, их допуск в регулируемую финансовую систему привел бы к реализации фундаментальных рисков: для благосостояния российских граждан, стабильности финансовой системы, росту нелегальной деятельности", – заявила глава департамента финстабильности ЦБ Елизавета Данилова. Но ЦБ не против применения криптовалют для международных расчетов, чтобы обходить санкции. А также допускает лицензирование майнинга, чтобы собирать больше налогов. Эти меры благосостоянию граждан не угрожают 😎
  • Coin Post – криптоновости

    Binance представила ИИ-инструмент Bicasso для генерации аватарок в формате NFT 👀 Чем бы Binance не тешилась, лишь бы не скамилась...
  • Coin Post – криптоновости

    Криптоаналитик PlanB считает биткоин недооцененным, исходя из экспоненциального роста его внедрения. На линейном графике этого пока не видно 🤔
  • Coin Post – криптоновости

    Илон Маск уже не тот, хотя мем веселый 🙂 BTC по $23 800: отрабатывает локальное снижение индекса доллара. А еще Джим Крамер заявил, что бычьего рынка не будет, так что в игру могли вступить трейдеры, торгующие против его прогнозов 😎 Клиенты криптобиржи Gemini кидали площадку на депозиты, отменяя их на стороне банка после подтверждения зачисления средств на площадке. А свою личность скрывали при помощи фальшивых документов при прохождении KYC 😜 Coinbase запускает общественную кампанию продвижения криптовалют. Стелют соломку перед возможным судом с SEC 🤔 🔹 Топ-3 за 24 часа: Maker - $922,11 (↑19,35%) SingularityNET - $0,5282 (↑17,75%) Stacks - $1,00 (↑15,24%) #криптоутро
  • Coin Post – криптоновости

    Надо было слушать деда 😅
  • Coin Post – криптоновости

    ✅ На рынках сегодня почти без происшествий. Зато вернулся хайп вокруг ИИ: в гонку умных чат-ботов включились Baidu, Meta и даже Илон Маск 👀  Новости вторника: 🔸 Visa и Mastercard прекратили заключение новых партнерств с криптокомпаниями 🔸 Разработчики Ethereum провели успешный форк Shanghai-Capella в тестовой сети Sepolia 🔸 Илон Маск вернул себе статус топ-1 богача мира 💰 🔸 SEC отправила повестку онлайн-брокеру Robinhood за добавление торговли криптовалютой  🔸 Минцифры Украины запустило бесплатный образовательный курс по криптовалютам 🔸 Digital Currency Group отчиталась об убытке в $1,1 млрд по итогу 2022 года 🔸 Создатели NFT-обезьян компания Yuga Labs выпустила новую коллекцию в сети BTC 🙈 🔹 Курсы: 🌐 Bitcoin - $23 476 (↑1,03%) 📉 S&P 500 - 3 995 (↑0,32%) 🇷🇺 USD/RUB - 74,97 (↑0,49%) 🇺🇦 USD/UAH - 36,56 (↑0,00%) 🌕 Золото - $1 836 (↑0,66%) ⚫️ Oil Brent - $83,49 (↑1,34%) @Coin_Post
  • Coin Post – криптоновости

    Виталик Бутерин пожаловался на жизнь поделился личным опытом 👇 ▪️ Можно заплатить криптовалютой в кафе, но то транзакция застрянет в мемпуле из-за низкой комиссии, то придется переплатить в 3 раза из-за лимита на отправку средств с биржи. ▪️ Большинство пользователей даже не знают и не хотят знать, как работают транзакции в блокчейне. ▪️ Даже Виталик не всегда понимает куда исчезала транзакция и как ее восстановить или ускорить в конкретном приложении. ▪️ Новые криптокошельки пытаются улучшить пользовательский опыт, но часто вылетают и требуют восстановления после очередного обновления. Озвученные проблемы Бутерин пережил лично и касались они платежей в ETH. Именно по этим причинам пользователи выбирают централизованные решения, и нужно еще многое сделать, чтобы конкурировать с ними 🤷‍♂️ @Coin_Post
  • Реклама

  • Coin Post – криптоновости

    Moody's: ФНБ закончится до 2027 года 😳 Согласно оценкам рейтингового агентства Moody's, при сохранении текущих цен на российскую нефть, кубышка ФНБ полностью исчерпается до 2027 года. Возможно, власти прибегнут к монетарному стимулированию (будут печатать рубли) для покрытия дефицита бюджета. Интересно: ▪️ Дефицит бюджета РФ на январь 2023 г. достиг 1,76 трлн руб. ▪️ Баланс ФНБ на 1 февраля равен 10,8 трлн руб. (в реальности меньше на 40-50% из-за заблокированных средств). ▪️ Расходы на войну образовали дыру в бюджете и будут только расти, хотя никто это не озвучивает. Итого: или Moody's большие оптимисты касательно экономики РФ, или их попросили озвучить такие выводы за отдельную благодарность от российского Минфина. Тут бы 2024 год как-то протянуть... P.S. Не волнуемся, ЦБ уже печатает рубли, только тссс 🤫
  • Coin Post – криптоновости

    Илон Маск набирает команду для создания конкурента ChatGPT 🫥 А еще Маск вернул себе статус топ-1 богача мира по мере роста акций Tesla на 92% с начала года 🤑 @Coin_Post
  • Coin Post – криптоновости

    ​​Майнинг стал сложнее и дороже в сравнении с 2022 годом 💰 Поэтому оператор дата-центров WATT MANOR установил новые, более выгодные тарифы для майнинга.  Теперь каждый владелец оборудования, кто еще недавно имел трудности в поиске хостинга из-за стоимости электроэнергии, сможет разместить свое оборудование на площадках или забронировать места на строящихся объектах компании. ✅ Преимущества майнинга вместе с WATT MANOR:  • Гибкие условия оплаты. Вы можете внести депозит всего на 2 недели, затем просто оплачивать электроэнергию. • Техническое обслуживание уже включено в цену за кВт/ч. Дополнительных платежей не предусмотрено. • Огороженная территория с двойным пропускным пунктом. • Все объекты защищены вооруженной охраной и оснащены камерами наблюдения. • На площадках действует надежная система пожарной безопасности. Планируете разместить свое майнинг-оборудование или ищите новые площадки? Проконсультироваться можно уже сейчас у менеджеров компании. Подробнее здесь ⬅️ #реклама Дисклеймер