Обложка канала

Bulk. Страница 7

Участие в пресейлах ICO. Новости и уведомления о самых "горячих" ICO.

  • Bulk

    🍾 Bitmax листит EasyFi и начинает торги 8/10 в 17.00 по Мск.
    Изначальная циркуляция при листинге составит 6,94% или всего 649 000 токенов.

    Если вы пропустили наш пост от 1/10, но всё-таки решили заскочить в последний вагон и пофармить до завтра, то вот небольшая подсказка. Каждый доллар, заведённый на EasyFi можно застейкать 4 раза.

    Заводим USDT, DAI или USDC на платформу, стейкаем и включаем опцию «залог» (бегунок collateral). За каждый застейканный доллар можно одолжить 0,75$. Далее берём в долг 75% от суммы стейкинга и переводим на другой кошелёк. Опять вносим эту одолженную сумму и берём займ в 75% от неё. Эти средства кидаем на первый кошелёк, стейкаем и берём 75% займа… и так пока не надоест.

    Так каждая внесённая 1000$ превращается в 4000$ стейкинга. Плюс ещё и в том, что токены EasyFi капают не только за внесённые, но и за одолженные средства.
  • Bulk

    Дублированное интервью с Crust Network:
    https://youtu.be/3Ff1wjdV9_c

    Будет интересно последить за условиями тестнета с поощрением (incentivised testnet). Возможно, проект будет насыпать неплохие награды.
  • Bulk

    ➡️ На данный момент проходит регистрация на участие в паблик сейле проекта Centaur.
    https://t.me/OfficialCentaur

    В партнёрах у проекта числятся Elrond, IOST, Alliante Capital, GimliPay, Finaura.

    Рейтинг Picolo Research – 4.5 - https://medium.com/centaur/picolo-report-gives-centaur-a-buy-rating-of-4-5-5e476db329c1

    Функционал Centaur:
    - Займы – использование пулов ликвидности для вкладов и предоставления займов
    - Менеджмент активов - Инвесторы могут голосовать за структуру фонда посредством смарт-контракта
    - Платежи - Пользователи могут свободно совершать криптовалютные транзакции и кросс-чейн (межсетевые) транзакции через пулы ликвидности Centaur.
    Centaur использует алгоритм консенсуса Tendermint и децентрализованную сеть ораклов, которые предоставляют кросс-чейн дата фиды.

    Плюс в том, что условия паблика очень интересны в сравнении с сидом и приватом.
    - Сид – 0,003$ - 12 мес лок, потом ежегодно в течение 10 лет
    - Приват – 0,0052$ - 10% анлок, затем 10% через 3 мес, 20% через 6 мес и по 10% ежемесячно в течение 6-и мес.
    - Паблик – 0,006$ - полный анлок

    Так что шанс дампа пресейлерами невелик.

    Для регистрации на паблик нужно заполнить форму:
    https://forms.gle/91Z3CY9JAiCQ3n659

    Регистрация заканчивается 5/10 в 10.00 по Мск.
    Посредством лотереи будет выбрано 500 участников, каждый из которого сможет сделать вклад в макс. 1000$.
    Увеличить шанс выиграть лотерею можно согласившись застейкать 50% токенов. За счёт этого шанс выиграть увеличивается в 3 раза.
  • Реклама

  • Bulk

    Apy.finance за несколько часов, прошедших после запуска, привлёк ликвидности на 80 млн$. Инвесторами у проекта числятся Alameda Research и Arrington XRP Capital.

    При нынешней общей ликвидности для того, чтобы получать 1 токен в день нужно застейкать порядка 5 000$. Какую реальную доходность это даст пока что не очень ясно, т.к. на пресейле токены продавались по цене 0,135$, сколько они будут стоить на выходе можно только гадать. Особенно учитывая, что доля команды, адвайзеров и ранних инвесторов – 56%.

    Плюс фарминга на apy.finance в том, что риски стейкинга на платформе невелики. Смарт-контракт прошёл аудит, к тому же, стейкинг происходит за счёт стейбл коинов, поэтому нет риска непостоянных потерь (impermanent loss).
  • Bulk

    ♻️ EasyFi запустил стейкинг на Matic. На данный момент в стейкинге залочено 16 млн$.
    За первые месяцы будет распределено 1 250 000 EASY токенов (общее кол-во токенов - 10 000 000). Ещё 2 700 000 пойдёт на поддержку экосистемы и будущие программы поощрения.

    💸 Чтобы принять участие в стейкинге, нужно добавить сеть Matic в Metamask и перевести USDT, DAI или USDC на мейннет Matic. Инструкция тут: https://medium.com/@easyfinetwork/guide-how-to-setup-your-wallets-for-farming-easy-on-layer-2-matic-network-16fd05ce6f4b
  • Bulk

    💰 DeFiner проводит последний раунд приватного сейла (Private C) через Coinlist.
    Для участия нужно заполнить форму (https://share.hsforms.com/1F7K41f1aSX-eaeE3Pb6vZw3xgcl) и ждать мейл с описанием дальнейших шагов. Рассылка мейлов начнётся сегодня в 19.00 по Мск. В приоритете те, кто заполнил форму раньше, так что аллокация не гарантирована.

    📨 Примечательно, что последний раунд привата проходит после паблика. Мин. вклад составляет 100$, максимальный - 1000$.

    Раунды сейла имели следующие метрики:
    Private A – 0.25$ /FIN, капа 315 000 $, вестинг – 10% на TGE, затем по 30% раз в квартал
    Private B – 0.4$ /FIN, капа 673 333 $, вестинг – 20% на TGE, затем по 16% ежемесячно
    Private C – 0.6$ /FIN, капа 250 000 $, вестинг – 20% на TGE, затем по 16% ежемесячно (нынешний раунд)
    Public – 0.6$ /FIN, капа 96 000 $, 100% анлок.
    Токен метрики: https://daomaker.com/sho/definer

    UPD: Для участия в привате DeFiner требует принять участие в программе стейкинга в соотношении 1 к 20. Для вклада 1к нужно застейкать 20к 😅
  • Bulk

    Открываем сбор на проект на Polkadot, получивший грант от Web3 Foundation - Kilt Protocol.
    Kilt является членом Substrate Builders Program, Blockchain for Europe и, совместно с Glacier, учредил Web3 Identity Lab.
    Подробности сбора и форма участия по ссылке: https://telegra.ph/-09-18-85

    👨‍👩‍👦‍👦 Так же, мы запускаем чат, открытый для всех желающих - Bulk RePublic: https://t.me/BulkRePublic
  • Bulk

    🙄 Flamingo вышел на Binance. Те, кто фармил непосредственно на платформе flamingo.finance смогли вывести монеты за 12 мин. до листинга, вместо заявленных 2-ух часов из-за проблем в интерфейсом кошелька Neoline.
    Как NEO так и BNB отреагировали небльшим падением 1-2%.
  • Bulk

    Завтра в 15.00 по Мск на Coinlist заканчивается возможность поучаствовать в NuCypher WorkLock. Для тех, кто не в курсе, Worklock – возможность получить токены NuCypher бесплатно, заморозив эфиры на полгода. Всего проект раздаёт 22,5% токенов (225 млн.).

    🔐 На данный момент на смарт-контракте Worklock залочено 133 400 эфиров (посмотреть можно тут - https://etherscan.io/address/0xe9778E69a961e64d3cdBB34CF6778281d34667c2).
    На Coinlist отправлено 94к эфиров, из них уже 60к залочено на смарт-контракте. Т.е., в итоге, в локе окажется приблизительно 200 000 эфиров, для ровного счёта возьмем 225 000.

    🔍 Делим кол-во токенов на залоченные эфиры и получаем по 1000 токенов на эфир (это, скороее всего, пессимистичный прогноз). По цене пресейла в 0,13$ заморозка каждого эфира приносит нам по 130$. Если учесть размах проекта, то 130$ можно смело умножить на несколько иксов.
  • Bulk

    👀 Завтра, 24/09 в 15.00 по Мск открывается регистрация на вайтлист проекта CryptoLocally (https://t.me/cryptolocally).
    CryptoLocally – фиатный шлюз DeFi. Уже имеет 15к пользователей.

    Команда:
    - Jae - core девелопер EOS
    - Hugo – разработал blocks.io (эксплорер для EOS)
    - Devin – Инвест банкир из UBS, Morgan Stanley, Credit Suisse

    Адвайзеры:
    - Jack Huang – Block One Capital (FTX, Zilliqa)
    - Benjamin Rameau -Ex-Binace M&A и VC в Binance
    - Dan Clarke – бывший маркетолог в Binance

    Инвесторы:
    - 3 Commas, Binance Advisors, One Block Capital

    Для участия, вам понадобится заранее зарегистрироваться на сайте проекта https://cryptolocally.com/en/earn и, затем, в вайтлисте указать свой 5-и значный реферальный код.
    Регистрацию на вайтлист закроют после достижения 3000 заявок. Из них посредством лотереи будет выбрано 100 участников, каждый из которых сможет вложить по 100$ в проект по цене 0,0065$.

    Для справки, цены сида и привата следующие:
    Сид – 0,0024 – вестинг 16,67% в течение 6 мес.
    Приват – 0,005 – вестинг 25% сразу, затем по 8,33% в месяц

    Подробности в статье: https://medium.com/@cryptolocally/apply-to-the-giv-public-sale-whitelist-b6cb4aad453b

    Идея: если вы не собираетесь участвовать в проекте, но у вас есть немного времени и возможность зарегить пару аккаунтов, то в случае выигрыша, я думаю, что вы без труда сможете продать аккаунт на OTC 😉
  • Bulk

    🌐 Origin представил свой стейблкоин OUSD, который будет давать прибыль без стейкинга, а просто находясь у вас на кошельке.
    Нынешний APY монеты составляет 2,79% годовых, что по меркам крипты является сущей мелочью.

    Однако, стоит отметить, что риски такого заработка на несколько порядков ниже фарминга. Основым риском тут является уязвимость смарт-контракта, который находится в процессе прохождения аудита у Trail of Bits.

    Обменять USDT, DAI и USDC на OUSD можно тут - https://ousd.com/.
    Для небольших депо эта идея пока не очень интересна. Так, на перевод в OUSD 1000$ вы потратите 10$ (1%), которые будут отбиваться в течение нескольких месяцев. Для более крупных рыб, OUSD могут быть довольно привлекательны.

    В скором времени, ориджин обещает представить новые, более интересные стратегии стейкинга OUSD.
  • Bulk

    ⚠️Друзья, сегодня пройдет регистрация на Whitelist проекта PowerTrade (PFT). Советуем не пропустить.

    Процесс регистрации на whitelist будет происходить на канале PowerTrade в Discord в 17 часов по Мск.

    Разлок токенов будет происходить на протяжении 3-х мес

    Процесс регистрации следующий:

    1. Проходим на их офф канал Discord https://discord.gg/h5uKVCt

    2. Регистрация на канал #whitelist откроется ровно в 17:00

    3.Отправляем свой ETH кашель и сумму в USDT прямо на канал #whitelist, например:

    [0x64f224Ae632ECC894538D071FA7Cc54Bf64D0aCE] [1000]

    Минимум 100 и максимум 1000, принимают только USDT

    4: Бот отправит вам DM, следуем инструкциям для завершения KYC

    5. Дождитесь одобрения бота, затем отправьте средства в соответствии с инструкциями бота.

    6. У вас будет 24 часа, чтобы завершить KYC и внести средства

    Регистрация продлится 24 часа до 23 сентября, 17:00 по МСК.

    TGE и листинг на Bitmax будут 24 сентября в 17:00 по МСК.

    Подробности по офф ссылке :

    https://power.trade/blog/fuel-community-sale/
  • Bulk

    🔨 Очень удобный инструмент, в особенности для тех, кто торгует на Uniswap и хочет оперативно отслеживать цену токенов и ликвидность пулов - бот EtherDrops (@EtherDROPS_bot).

    📈 Вводите /menu и дальше добавляете токен, цену которого хотите отслеживать. Удобство в том, что можно внести целый список токенов и одним кликом получать изменение цены всех токенов в списке. Так же, присутствует функция оповещения при колебании цены.

    📊 Отслеживание изменения ликвидности пулов или движений по определённому кошельку работает таким же образов. Вносите адрес пула или кошелёк, а затем, в любой момент одним кликом получаете информацию.
  • Bulk

    👨‍👩‍👧‍👦 Идея для мультиаккеров - DeFiner проводит лотерею для всех желающих поучаствовать в паблик сейле. Разыгрываются билеты по 300$ на аккаунт, на общую сумму в 15 000$. Никаких требований, кроме регистрации и, в случае выигрыша, последующего прохождения KYC. Шансы невелики, но и трудозатраты минимальные. При выигрыше иксы практически гарантированы. Регистрция заканчивается 21/9 в 15.00 по Мск.
    https://daomaker.com/sho/definer

    💧 Так же, DeFiner эйрдропит по 100 токенов (цена токена - 0,6$, это без учёта возможных иксов) тем, кто зарегистрируется на их платформе плюс добавляет монеты за рефералку. Опять таки, если вы мультиаккер, то рефералите на свои аккаунты и собираете вознаграждение. Небольшой минус в том, что распределение дропа растянуто на 6 недель. Затраты маленькие, вознаграждение для небольших депо неплохое.
    Регистрация тут: https://definer.org/referral/en.html?refkey=Yury (это наша рефералка, если зарегите первый акк по ней, то и нам немного капнет).
  • Bulk

    Друзья, тем из вас, кто участвовал в сейле Лайтстримс с нами потребуется создать кошелёк для нативных токенов PHT. Инструкция по созданию - https://medium.com/lightstreams/how-to-claim-your-pht-tokens-b96627627743

    Далее, адрес вашего кошелька нужно заполнить в следующей форме: https://forms.gle/nZKEbjDfMVBwhJ6PA

    Важно! Ни в коем случае не указывайте аппаратный кошелёк в качестве PHT кошелька, иначе ваши токены будут утеряны!
  • Реклама

  • Bulk

    ♈️ Проект Ultra сообщает о закрытии pre-IEO рануда (блок раунда) в течение которого было собрано 3 000 000 $. Участники блок раунда будут получать токены тремя траншами по 33% в месяц.

    🚹 Сегодня пройдёт IEO Ultra, с общим сбором в 2 000 000$ с максимальной капой в 2 500$ на человека (= минимум 800 участников).

    🌀 Начальная циркуляция при листинге составит порядка 3 000 000 $.

    https://blog.ethfinex.com/ultra-block-round-sold-out-on-tokinex/
  • Bulk

    ULTRA - STEAM ПОРА ОТДОХНУТЬ?

    Проект Ultra поставил перед собой задачу потеснить прочно устоявшихся игроков в сфере продажи компьютерных игр. У команды множество новых идей, ценного опыта...

    YouTube
  • Bulk

    Друзья, по просьбам подписчиков, мы решили предоставить возможность вступления в закрытый чат инвесторов всем тем, кто еще не успел вложиться с нами, но хотел бы иметь такую возможность. Участники чата смогут поучаствовать в эксклюзивных сделках, а так же, принять участие в обсуждении последних новостей криптомира, обмене идеями по вложению в перспективные проекты, и в предложении будущих пулов.
    Для вступления в чат, просим вас заполнить форму по данной ссылке:

    https://forms.gle/tSmy2otPdSnoY5zf9

    После рассмотрения заявки, мы вышлем вам ссылку на вступление в группу посредством личного сообщения