⚠️Друзья, сегодня пройдет регистрация на Whitelist проекта PowerTrade (PFT). Советуем не пропустить.
Процесс регистрации на whitelist будет происходить на канале PowerTrade в Discord в 17 часов по Мск.
Разлок токенов будет происходить на протяжении 3-х мес
Процесс регистрации следующий:
1. Проходим на их офф канал Discord https://discord.gg/h5uKVCt
2. Регистрация на канал #whitelist откроется ровно в 17:00
3.Отправляем свой ETH кашель и сумму в USDT прямо на канал #whitelist, например:
[0x64f224Ae632ECC894538D071FA7Cc54Bf64D0aCE] [1000]
Минимум 100 и максимум 1000, принимают только USDT
4: Бот отправит вам DM, следуем инструкциям для завершения KYC
5. Дождитесь одобрения бота, затем отправьте средства в соответствии с инструкциями бота.
6. У вас будет 24 часа, чтобы завершить KYC и внести средства
Регистрация продлится 24 часа до 23 сентября, 17:00 по МСК.
TGE и листинг на Bitmax будут 24 сентября в 17:00 по МСК.
Подробности по офф ссылке :
https://power.trade/blog/fuel-community-sale/