12:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA
День настал, пришла пора! Марафон Resident Evil 4 Remake начинается! В 12 начнем с оригинала RE4, побегаем пару часов, как это у нас с релизами ремейков принято, чтобы сравнить версии, так сказать, в лоб. В 14:00 стартует прохождение ремейка на PS5!
Нормальный был стрим сегодня. Легкие затруднения на сложности "Деревня Теней" не стали преградой для вала клевых, но тупых моментов. Арт Андрея Гудвина
16:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA
Простите извините, ничего не могу с собой поделать - на хайп-трейне по RE4 Remake (завтра!) я не могу делать ничего,кроме резидента. Сегодня мы будем играть в Resident Evil Village от третьего лица на сложности - Деревня! Ничего не хочу сказать, но это суперкайф, кажись.
18:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA
Я сегодня не планировал стримить, но мы с Темой зацепились языками и теперь в 6 будет Таймыр. Ну и может еще Чивалри. Короче полный минус ICQ
А вот экскурсоводы из павильона ВДНХ - Терешкова и Клара. Арт Ольги Шамовой. Заметил, что большая часть артов посвящена объективации и сексуализации. Храни вас Б-г