16:00 МСК TWITCH.TV/BLACKUFA
Простите извините, ничего не могу с собой поделать - на хайп-трейне по RE4 Remake (завтра!) я не могу делать ничего,кроме резидента. Сегодня мы будем играть в Resident Evil Village от третьего лица на сложности - Деревня! Ничего не хочу сказать, но это суперкайф, кажись.