👨🎓Ведущие разработчики Ethereum предварительно пришли к согласию относительно нового обновления кодовой базы платформы, реализация которой позволит заблокировать доступ к майнингу на ASIC-устройствах. Об этом пишет CoinDesk со ссылкой на результаты очередной онлайн-встречи ключевых фигур в экосистеме Ethereum.
- Не спешите в первых рядах получить новые монеты, официальные кошельки могут иметь кучу скрытых уязвимостей (их любят ломать хакеры, процветает фишинг).
- Помните, что форки могут оказаться пустышкой или будут стоить копейки. Не покупайте эфир на весь депозит.
- Возможен ажиотаж, люди хаотично скупают эфир (чем ближе форк, тем яростнее) - и непредсказуемо сольют его, не дожидаясь форка.
Фокусы:
Если вы знакомы с маржинальной торговлей, то есть смысл выделеить небольшой депозит для спекуляций на чужом FOMO.
1. Покупаем ETH с небольшим плечом на bitfinex или bitmex.
2. За несколько часов до первого хардфорка (11.01) закрываем Long.
3. В это же время ставим Limit Sell с плечом - пытаемся взять верх перед форком.
4. После снимка (первого или второго - решать вам) закрываем Short.
Если верите в продолжение слива, то можно подержать подольше.
Объяснение идеи:
Часто перед хардфорком люди скупают монету, чтобы получить бесплатно новые. Это здорово поднимает цену, чем ближе дата форка, тем активнее растёт курс. Мы заранее (начиная с сегодняшнего дня) встаём в покупку.
Перед форком сливаем купленный эфир, чтобы поймать максимальную цену. Опаздывающие на форк, купят наш эфир. Профит.
Теперь едем в обратную сторону: нам нужно заранее продать эфир - открываем Short. После снимка, когда новые монеты уже учтены, люди начнут сбрасывать эфир, купленный под форк. К этому моменту у нас уже есть короткая позиция (мы продали по дорогой цене, чтобы позже откупить по дешевой).
Ажиотаж пройдёт, цену ETH укатают, профит.
И никогда не рискуйте тем, что вам необходимо, чтобы получить лишнее.
Мы планируем начать выпуск карт Advanced Cash в первом квартале 2019 года. На этот раз это будет не одна карточная программа, а несколько. Они будут запускаться по мере готовности. В итоге нашим пользователям будут доступны карты Advanced Cash нескольких типов: ➕ карты Visa в USD и EUR в Европе, а также немного позже и по всему миру ➕ карты Mastercard в USD и EUR по всему миру ➕ карты Visa в рублях для российских пользователей
Можно будет заказать как именные карты, так и карты без имени. Как и раньше, карты будут пластиковые и виртуальные.
В дальнейшем мы планируем начать работу с системой UnionPay. Мы также рассматриваем возможности выпуска карт в национальных валютах разных стран мира.
🔹Как мы писали ранее, те, кто пользовался нашими картами, получат новые карты бесплатно. Мы заранее разместим в вашем аккаунте информацию о том, как это сделать. Пользователи, у которых раньше не было наших карт, смогут сделать заказ на обычных условиях.
🔹Помимо этого, во втором квартале 2019 года или ранее мы планируем запустить обновленную версию системы. Она будет включать не только обновленный дизайн сайта advcash.com, но и полностью переработанную пользовательскую часть с улучшенным интерфейсом, в которой добавится много новых возможностей как для частных пользователей, так и для бизнес-аккаунтов. Параллельно с этим будут выпущены долгожданные приложения для iOS и Android.
✋🏻Всем привет, думаю все в этом году поняли, что яйца держать в одной корзине не к добру, вот и Я в этом убедился😁. Вот по этому решил купить себе торгового робота на форексе. 🤖Робот, c февреля этого года показал 500% прибыли, пруф. Робота использую уже больше…
✋🏻Всем привет, думаю все в этом году поняли, что яйца держать в одной корзине не к добру, вот и Я в этом убедился😁. Вот по этому решил купить себе торгового робота на форексе. 🤖Робот, c февреля этого года показал 500% прибыли, пруф. Робота использую уже больше месяца, для публичного эксперимента сделал одельный счет, с чем буду делится.
Не сдавайтесь, даже если вы в минусе более чем на 80%. Я получаю много сообщений от людей, которые потеряли десятки, сотни тысяч долларов, с вопросом: "Восстановится ли рынок когда-нибудь? Увидим ли мы снова былые высоты? Смогу ли я продать свою монету по…
Не сдавайтесь, даже если вы в минусе более чем на 80%.
Я получаю много сообщений от людей, которые потеряли десятки, сотни тысяч долларов, с вопросом: "Восстановится ли рынок когда-нибудь? Увидим ли мы снова былые высоты? Смогу ли я продать свою монету по той же цене, что покупал, чтобы вернуть свои вложения?"
Не существует единого ответа на эти вопросы, так как все мы инвестировали в разные монеты. Кто-то купил биткоин по 18 000$, кто-то – LTC по 330$, а кто-то – QTM по 100$ или NEO по 180$. У всех разные инвестиционные портфели и разные точки входа. Однако есть несколько формул, которые могут быть применены повсеместно и которые помогут восстановить капитал полностью или частично.
Давайте посмотрим на таблицу и поймем, сколько мы потеряли и сколько нам нужно заработать в %, чтобы восстановить свой капитал. Есть два сценария. Мы можем согласиться на убыток в 20% от капитала и сосредоточиться на восстановлении наших 80%. В лучшем же случае, нам удастся вернуть все 100%. Предположим, что наш изначальный капитал был 1000$. Далее, посмотрим на таблицу и поймем, сколько нам нужно заработать в %, чтобы вернуть 80 или 100% наших потерь.
Представим, вы потеряли 80% от 1000$. То есть, сейчас у вас на руках всего 200$. Теперь, чтобы вернуть 80% от потерянных средств, вам необходимо заработать 300% от текущей суммы. Значит, заработав еще 600$, вы останетесь с убытком всего в 20%. Я думаю, что многие люди смогут смириться с таким убытком и продолжат жить дальше. Если нет, в таком случае нужно заработать 400% или 800$ для возврата всех средств.
Возможно ли заработать 300-400% от текущих уровней?
И ответ: конечно же, да. Однако, здесь есть небольшая оговорка. Предположим, вы купили биткоин по 17 000$. Может ли цена вернуться обратно к 17 000$? Что ж, и да, и нет, кто знает. На самом деле, суть в том, чтобы продать то, что у вас есть сейчас и закупить другие активы, которые могут принести вам 300-400% в краткосрочной перспективе.
Следующий ваш вопрос, наверное: "Как найти такие монеты?" Я советую сфокусироваться на монетах, потерявших 85% от своих максимумов.
Почему?
Каждый раз, после крупного движения вниз, рынок находит дно и отталкивается от него, давая 20-50% прибыли в краткосрочной перспективе. Обычно мы используем 23.6% по сетке Фибоначчи как минимальную цель движения цены. Эта логика применима для большинства активов.
Может ли это применяться к рынку криптовалют? Да. Для криптовалют с большим объемом торгов мы можем с уверенностью применить данный способ. Однако стоит быть крайне осторожным касательно активов с низким объемом торгов или низкой рыночной капитализацией.
Давайте посмотрим на монеты, потерявшие больше 85% от своих максимумов.
Как вы видите, здесь много криптовалют, которые у всех на слуху. А теперь, давайте посчитаем минимальную цель движения вверх к 23.6% или 38.2% по сетке Фибоначчи.
Давайте возьмем в пример Ethereum, который потерял около 93% от своих исторических максимумов. Чтобы вернуться к 23.6% по сетке Фибоначчи, инструмент должен вырасти на 313%, а если брать 38.2% – то на 507.51% от самой низкой цены.
Помните, если ваша монета потеряла 70%, это совсем не значит, что она идеальна для холда сегодня. Монеты, потерявшие больше всего, имеют больше шансов на хорошую коррекцию вверх. Возможно, вам стоит поменять свои активы на те, что предполагают больший риск и большую потенциальную прибыль, рассчитывая на коррекцию до 23.6% или до 38.2% по сетке Фибоначчи.
Переформируйте свой портфель, чтобы как можно быстрее восстановить свой капитал. Помните, что вы можете перекрыть все свои убытки прямо сейчас, не дожидаясь вновь прежних максимумов.
👨🎓 Circle, они же Goldman Sachs, владелецы криптовалютной биржи Poloniex.com, сообщили о введении нового типа аккаунтов, ориентированных на институциональных клиентов, которым предлагаются повышенные лимиты на вывод средств, а в течение всего декабря торги для них будут идти с нулевыми комиссиями.
Также институциональным клиентам предлагается доступ к внебиржевой платформе Circle Trade, минимальная сумма сделки на которой составляет 250 тыс. долларов, и возможность конвертации доллара США в стейблкоин USDC и обратно.