✋🏻Всем привет, думаю все в этом году поняли, что яйца держать в одной корзине не к добру, вот и Я в этом убедился😁. Вот по этому решил купить себе торгового робота на форексе. 🤖Робот, c февреля этого года показал 500% прибыли, пруф. Робота использую уже больше…