🤚🏼Всем привет, биржа KBcoin запустила аирдроп и выдает каждому кто зарегистрируется на бирже 250 поинтов💰, которые можно будет поменять в будущем 1 к 1 с токенами.
🚀 Друзья, в ближайщее время запустится сверхприбыльный проект, на подобие CMT который принес мне и подписчикам от 100-500% за 3 дня! Проект разрабатывается на смарт-контракте ETHEREUM и Я знаю, что проекты делают на долго, а по прошлому проекту (CMT) произошла ошибка в команде, которую они допустили. Обычный разлад команды при резком взлете, и поэтому разошлись, как в море корабли. Говорят, что учтут эти слабые стороны в следующем проекте. Потому что цели изначально были у них другие.
По этому, кто собирается подзаработать, приготовьте эфиры на кошельке Metamask, и оповестите своих друзей, рефералка будет хорошей.
🆘 Если вам в личку или в канал придет такая вот ссылка - не вздумайте ее качать! Это скрипт, подменяющий веб-адреса кошельков и бирж (особенно кошельки на MyEtherWallet и на биржах Rudex и Bitmex), уже у многих людей за последние сутки таким образом увели аккаунты!
Всем привет, мои друзья с проекта Ракета Т8 замутили телеграмм-робота, который помогает майнить криптовалюту в соцсетях - просматривая видео, ставя лайки и комментарии. Все мы это делаем бесплатно, а теперь можно зарабатывать токены RKT8, которые уже торгуются на бирже DEX клиента WAVES по курсу около 1.5$. Я лично уже неделю как в теме. Токены не продаю, потому что всем кто держит 188 RKT8, прилетают airdrop, монетками waves 2 раза в месяц - я посчитал примерно 160% годовых получается.
Кстати тарифы постоянно повышаются и тем, кто будет зарегистрирован до конца ноября прилетят еще приветственные токены за простую регистрацию!
Так-же у робота 10-уровневая партнерская программа, так что это отличный повод для построения команды)! Плюс ко всему перечисленному, есть еще и баунти
🆘У кого есть токены GYMRewards, надо сделать свап токенов, проект переходит на блокчейн EOS.
Свап токенов можно сделать двумя путями:
1️⃣ Перевести токены на биржу https://eosex.com (свап произойдет автоматически), перед этим надо пройти kyc первого уровня. Выводить можно только от 10'000 токенов. 2️⃣ Создать кошелек EOS, по этой инструкции. Все кошельки EOS платные
🏝 Всем привет, кто ищет кампанию для подписей, присмотритесь в LeadRex, собрали неплохо и в подписной почти никого нет, также есть договоренности с некоторыми биржами.
⭐️Всем привет, INSIDE по пирамидному токену, работает на смарт контракте с вечера цена монеты выросла на 60% Инфо на каналах будет у многих блогеров в ближайшее время ➕100% комиссий идёт в сеть, на выплаты дивидендов держателям токенов. ➕На сумму вашего…
⭐️Всем привет, INSIDE по пирамидному токену, работает на смарт контракте с вечера цена монеты выросла на 60% Инфо на каналах будет у многих блогеров в ближайшее время ➕100% комиссий идёт в сеть, на выплаты дивидендов держателям токенов. ➕На сумму вашего депозита внутри смартконтракта начисляются токены, которые активно растут в цене и так же по ним вы получаете дивиденды, своего рода пассивный доход! ➕Для участия необходимо установить метомаск (сайт ниже по ссылке расчитан на рабту столько с метамаском) ➕Купить токены: (сам закинул 2 ETH) https://minertoken.cloud/ru/masternode/0x4740f1136283fee975028dbcec0ed8154f48f3ab ⭐️P.S. Проект прошёл серьёзный аудит от независимой компании Ether Authority
⭐️P.S.1 Помним о рисках (как и любая монета на бирже, может вырасти или упасть) относимся как к игре, сделает иксы не жадничаем - продаем
Друзья, с сегоднящнего момента на этом канале будут публиковатся различные способы заработка, для меня баунти кампании уходят на второй или на трейтий план, сейчас есть более хорошие способы для заработка, как с инвестициями так и без. Те кто заходил в этот…
Друзья, с сегоднящнего момента на этом канале будут публиковатся различные способы заработка, для меня баунти кампании уходят на второй или на трейтий план, сейчас есть более хорошие способы для заработка, как с инвестициями так и без. Те кто заходил в этот канал исключительно за баунти и аирдропами (хорошие буду публиковать), могут уходить, а те кто хочет продолжать развиваться оставайтесь будем вместе идти дальше.