⭐️Всем привет, INSIDE по пирамидному токену, работает на смарт контракте с вечера цена монеты выросла на 60% Инфо на каналах будет у многих блогеров в ближайшее время ➕100% комиссий идёт в сеть, на выплаты дивидендов держателям токенов. ➕На сумму вашего депозита внутри смартконтракта начисляются токены, которые активно растут в цене и так же по ним вы получаете дивиденды, своего рода пассивный доход! ➕Для участия необходимо установить метомаск (сайт ниже по ссылке расчитан на рабту столько с метамаском) ➕Купить токены: (сам закинул 2 ETH) https://minertoken.cloud/ru/masternode/0x4740f1136283fee975028dbcec0ed8154f48f3ab ⭐️P.S. Проект прошёл серьёзный аудит от независимой компании Ether Authority
⭐️P.S.1 Помним о рисках (как и любая монета на бирже, может вырасти или упасть) относимся как к игре, сделает иксы не жадничаем - продаем