Обложка канала

AGE OF CRYPTO. Страница 51

Каменный век закончился не потому, что кончились камни ... Канал полезен как инвесторам, так и трейдерам.

  • AGE OF CRYPTO

    Приближаемся ко второму уровню по SP 500. Я на 2 недели с рюкзаком и ноутбуком, и через час буду без интернета, возможно до утра 🤷‍♂️
  • AGE OF CRYPTO

    🚁 😂
  • AGE OF CRYPTO

    ЖДЁМ РОСТ КРИПТОРЫНКА В ЭТОМ ГОДУ 🔥 3 САМЫХ ГЛАВНЫХ ПРИЧИНЫ, почему нужно набирать позиции именно сейчас, и почему НОВЫЙ ЦИКЛ РОСТА всего крипторынка начнется/состоится уже в этом году👇
  • Реклама

  • AGE OF CRYPTO

    Коснулись первого уровня по S&P500 👀
  • AGE OF CRYPTO

    Сейчас нагляднее смотреть на S&P 500. Текущий уровень сильный, особенно учитывая 4000$, но думаю для переполоха нам нарисуют пробитие 4000$, и тогда там сильные уровни на 3985$, ну и 3950$ уже точно должен устоять.
  • AGE OF CRYPTO

    Инфляция больше прогнозируемой, рынки откорректировались. Bitcoin свалился на 21800, но похоже будет ещё один спуск вниз.
  • AGE OF CRYPTO

    Через 8 минут важные новости для рынков! 👀 Потребинфляция CPI 🇺🇸США, отчёт за август в 15:30 мск
  • AGE OF CRYPTO

    Индекс "шиткоинов" пока идёт по плану, но в любой момент мы можем получить коррекцию Основные пампы будут в октябре.
  • AGE OF CRYPTO

    Вчера специально заскринил рынок альтов. Это только начало, но так будет не для всех.
  • AGE OF CRYPTO

    Лучший фундаментальный анализ предстоящего перехода Ethereum на POS 😂
  • AGE OF CRYPTO

    #BTC/USD ❗️ Предстоящие спекулятивные события = большая волатильность. Самый спекулятивный сейчас ETH/USD, там больше объёмов на квартальные экспирации, чем у Bitcoin, я бы воздержался от лотереи в ETH на ближайшую неделю. Последний импульс внёс немного ясности и получилась такая картинка. 🤷‍♂️ Не финансовый совет, это мои наивероятные ожидания. Если вы солидарны, не забываем ставить лайк, 3-5 лайков за мою постоянную работу выглядит маловато. ru.tradingview.com/chart/B…eptember
    BTC / USD - Speculation in September. для COINBASE:BTCUSD от Age_of_Crypto

    Upcoming speculative events = volatility! Sep 13 - CPI Data Sep 15 - ETH Merge Sep 16 - Mt. Gox Claims Deadline Sep 20-21 - FRS meeting Sep 30 - Quarterly expiration

    TradingView
  • AGE OF CRYPTO

    #BTC/USD Я придерживался среднесрочного сценария, возможно кто-то забыл. Там обозначена коррекция в локальной волне возможно и до 20'000$. Но уже не так много времени сходить так низко и много кто шортит от текущих. Пока решил нарисовать более вероятный вариант, а там нужно следить за поддержкой. Как минимум с большой вероятностью мы вернёмся к цене пятничного закрытия СМЕ. https://www.tradingview.com/x/JIr10OMz/
    TradingView Chart

    TradingView
  • AGE OF CRYPTO

    Пришли куда и ждали 👀
  • AGE OF CRYPTO

    Пока среднесрочный тренд, буду заходить как пробьёт поддержку на 38.5% или ближе к октябрю, сейчас покупал больше ради эксперимента на пять копеек. Но этот анализ показывает, что индекс принесёт меньше, чем монета RLC из моего обзора, просто в индексе ест уже и пропампленные монетки. www.tradingview.com/chart/S…x-on-FTX
    SHIT-PERP (Shitcoin index on FTX) for FTX:SHITPERP by Age_of_Crypto

    The price of Shit-Perp futures is tied to the price of a basket of coins with low market capitalization and uses their weighted average price. One futures - 50 coins! AE, AION, ARDR, ARPA, BCD, BEAM, BTG, BTM, BTS, BTT, CHZ, CKB, DGB, ELF, ENJ, GNT, GRIN, GT, HBAR, HC, ICX, IOST, KMD, KNC, LAMB, LRC, LSK, MANA, MATIC, MCO, NANO, NPXS, NULS, OMG, POWR, REN, REP, RVN, SC, SNT, STEEM, THETA, TOMO, VSYS, WAVES, XVG, XZC, ZEN, ZIL, ZRX

    TradingView
  • AGE OF CRYPTO

    Все знают, что на традиционных рынках совсем у небольшого количества трейдеров/инвесторов получается формировать свой портфель так, чтобы он показал рост лучше индекса S&P 500. Это факт! ❗️На рынке криптовалют тоже доступны индексы, больше всего их на бирже FTX. SHIT: Цена фьючерса SHIT-PERP привязана к цене корзины монет с низкой рыночной капитализацией и использует их средневзвешенную цену. Один фьючерс — 50 монет (AE, AION, ARDR, ARPA, BCD, BEAM, BTG, BTM, BTS, BTT, CHZ, CKB, DGB, ELF, ENJ, GNT, GRIN, GT, HBAR, HC, ICX, IOST, KMD, KNC, LAMB, LRC, LSK, MANA, MATIC, MCO, NANO, NPXS, NULS, OMG, POWR, REN, REP, RVN, SC, SNT, STEEM, THETA, TOMO, VSYS, WAVES, XVG, XZC, ZEN, ZIL, ZRX). EXCH: Цена фьючерса EXCH-PERP привязана к цене корзины биржевых токенов и использует средневзвешенную цену BNB, HT, OKB, LEO, и FTT. DRGN: Цена фьючерса DRGN-PERP привязана к цене корзины популярных китайских монет и использует средневзвешенную цену BTM, IOST, NEO, NULS, ONT, QTUM, TRX, VET и ARPA. Один фьючерс — 9 монет! ALT: ALT-PERP отслеживает цену корзины альткоинов, используя средневзвешенное значение цен ETH, EOS, BCH, BNB, LTC, XRP, TRX, DOT, LINK и ADA. Получите доступ к 10 разных монет с одним фьючерсом! MID: Цена фьючерса MID-PERP привязана к цене корзины монет со средней рыночной капитализацией и использует их средневзвешенную цену. Один фьючерс — 24 монет! PRIV: Цена фьючерса PRIV-PERP привязана к цене корзины монет конфиденциальности и использует средневзвешенную цену BEAM, DCR, GRIN, KMD, XMR, XVG, XZC, ZEC и ZEN. Один фьючерс — 9 монет! DEFI: Индекс Decentralized Finance (DeFi) содержит: KNC, MKR, ZRX, REN, REP, SNX, COMP, TOMO, RUNE, CRV, DOT, LINK, MTA, SOL, CREAM, BAND, SRM, SUSHI, SWRV, AVAX, YFI, UNI, WNXM, AAVE, BAL. WSB: квартальный индекс WallStreetBets (WSB-0930) отслеживает цены на NOK, BB, AMC, GME, SLV, DOGE и FTT. HOLY: пул Holy Trinity (Святой Троицы 😂) отслеживает цены на SRM, SOL и FTT. 📍Я сейчас не призываю бездумно лонговать, но после того, как доминация Bitcoin пробьёт поддержку на 38.5%, индекс SHIT (монет с маленькой капитализацией) должен показать самый большой рост в процентном соотношении. Вы не сможете держать портфель из "шиткоинов" и показать профит больше этого индекса, так как там все монеты отбирал FTX и добавлять скам не в их интересах. Если и сможете, то вероятность этого очень мала 🤷‍♂️. Потом проверим эти мысли на практике. Сейчас речь идёт не про долгосрочные инвестиции, и набирать 50 монет, постоянно их покупать и продавать, согласитесь это бред, лучше потратить время на что-то более полезное. 💡Регистрируясь на FTX по партнёрской ссылке вы получаете скидку 15% и ваучер 20$ на оплату комиссий https://ftx.com/#a=AgeOfCrypto (или указать код AgeOfCrypto)
  • Реклама

  • AGE OF CRYPTO

    Показали неплохой импульс, но всё таки считаю, что локальная цель до какого-то распределения 21500$, причём это всего 16% и меньше всех прошлых волн роста. Следующая волна роста скорее всего будет ближе к слиянию сетей Ethereum. https://www.tradingview.com/x/W16P6qNQ/
    TradingView Chart

    TradingView
  • AGE OF CRYPTO

    Уровень следующей проторговки 21500$, после коррекции будет понятно куда дальше продолжится рост. www.tradingview.com/chart/B…-BTC-USD
    BTC / USD for COINBASE:BTCUSD by Age_of_Crypto

    The level of the next distribution is $21500, then there will be more growth after the correction.

    TradingView
  • AGE OF CRYPTO

    BTC.D Доминация Bitcoin Тут идёт борьба всего за 6% рынка, но они самые важные для рынка альтов, это последний шанс хорошо заработать на споте, и не только. Это можно сказать кульминация перед основной фазой отчаянья на рыке, глоток эйфории. Все ведутся на такие зелёненькие цифры. Я уверен, что эта поддержка будет пробита, причём очень скоро, с большой вероятностью всё прояснится уже к утру 👀. Рост альтов будет сопровождаться и ростом BTC, пока ориентир на 21500$, но это не предел. ru.tradingview.com/chart/B…lbtsezon
    BTC Dominance (возможный скромный альтсезон) для CRYPTOCAP:BTC.D от Age_of_Crypto

    Кто-то говорит, что этот график невозможно анализировать, что доминация просто прыгает без какой-либо логики, но мне эта информация даёт подсказки, просто порой очень сложно их увидеть. Тут идёт борьба всего за 6% рынка, но они самые "важные" для рынка альтов, это последний шанс хорошо заработать на споте. Я уверен, что эта поддержка будет пробита, причём очень скоро, возможно к утру.

    TradingView