Обложка канала

AGE OF CRYPTO

Каменный век закончился не потому, что кончились камни ... Канал полезен как инвесторам, так и трейдерам.

AGE OF CRYPTO

4 года назад
Открыть в
Пока среднесрочный тренд, буду заходить как пробьёт поддержку на 38.5% или ближе к октябрю, сейчас покупал больше ради эксперимента на пять копеек. Но этот анализ показывает, что индекс принесёт меньше, чем монета RLC из моего обзора, просто в индексе ест уже и пропампленные монетки. www.tradingview.com/chart/S…x-on-FTX
SHIT-PERP (Shitcoin index on FTX) for FTX:SHITPERP by Age_of_Crypto

The price of Shit-Perp futures is tied to the price of a basket of coins with low market capitalization and uses their weighted average price. One futures - 50 coins! AE, AION, ARDR, ARPA, BCD, BEAM, BTG, BTM, BTS, BTT, CHZ, CKB, DGB, ELF, ENJ, GNT, GRIN, GT, HBAR, HC, ICX, IOST, KMD, KNC, LAMB, LRC, LSK, MANA, MATIC, MCO, NANO, NPXS, NULS, OMG, POWR, REN, REP, RVN, SC, SNT, STEEM, THETA, TOMO, VSYS, WAVES, XVG, XZC, ZEN, ZIL, ZRX

TradingView