Сейчас нагляднее смотреть на S&P 500. Текущий уровень сильный, особенно учитывая 4000$, но думаю для переполоха нам нарисуют пробитие 4000$, и тогда там сильные уровни на 3985$, ну и 3950$ уже точно должен устоять.