Личка подписал контракт с "Динамо"
По моим данным, в четверг, 22 июня, Марцел Личка подписал трёхлетний контракт с "Динамо". 45-летний специалист до этого работал в "Оренбурге".
Также соглашения с бело-голубыми подписали члены тренерского штаба: помощники - Адесойе Ойеволе и брат главного тренера Марио Личка, тренер по физподготовке Евгений Стукалов и аналитик Алексей Радевич.
Насколько понимаю, в тренерском штабе основы остаются тренер по вратарям Дмитрий Изотов и тренер по физподготовке Иван Карпндашов. До ухода Пепе нынешней зимой тоже было два тренера по физподготовке.
Удачи, Марцел!
@alexeevkv