Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев объявил о назначении Иржи Ярошика на пост главного тренера. «Мы подписали контракт. Он будет действовать минимум два года», — сообщил Андреев (Спорт-Экспресс). @xsport24