😢 Грустные новости про The Village: говорят, все (ну, или пока все)
Это первое издание, куда я стал писать серьезные тексты. Это одно из немногих медиа, которое я читал каждый день, даже когда работал на его конкурентов (в том числе чтобы не терять хватку). И это одно из немногих медиа, куда в последнее время и хотелось и было можно писать тексты о музыке. Спасибо всем, кто его придумал, делал и делает до сих пор.