кстати, совершенно забыла ответить
Был вопрос про психолога, общалась ли я с ним? В первый день, когда мы расстались, я сразу же начала в панике искать психолога. Вроде нашла через одно приложение и поставила созвон на 8 утра
Пообщались - не понравилось
так было еще 2 раза, но уже с разными людьми
Никто не помог
Единственное, сказали, что после тяжелого расставания отходишь полгода 🥲
ЗАВТРА В 17:00 БУДЕТ СТРИМ НА ТВИЧЕ
ГДЕ Я РАССКАЖУ И ОБЪЯСНЮ ВСЁ!
будет самый откровенный стрим от меня 😅
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ 👇
https://twitch.tv/marousia_tut