кстати, совершенно забыла ответить
Был вопрос про психолога, общалась ли я с ним? В первый день, когда мы расстались, я сразу же начала в панике искать психолога. Вроде нашла через одно приложение и поставила созвон на 8 утра
Пообщались - не понравилось
так было еще 2 раза, но уже с разными людьми
Никто не помог
Единственное, сказали, что после тяжелого расставания отходишь полгода 🥲