Бесплатное обучение дизайну с нуля
Научишься создавать дизайн:
- сайтов
- презентаций
- креативов
- постов
Заходи в чат, там кураторы, уроки, домашки:
https://goo-gl.me/xH3jE
#промо
Загадка от Жака Касперско. Введите в поле «год рождения» число не длиннее 4 символов. И не короче 4 символов. При этом учтите, что 4 — это больше, чем 4. На размышление даётся вечность
(и да, если вам 92 и более лет — идите лесом, вы не можете существовать)
Три закрытых канала для дизайнера
@design_telega — почти 100 000 дизайнеров качают тут бесплатно figma-файлы, мокапы, шрифты и многое другое.
@designhunters — самый старый и авторитетный канал с вакансиями для дизайнеров. Яндекс, ВТБ, Студия Лебедева и другие ищут сотрудников тут.
@dsgn_tutorial — на канале собраны выжимки с платных курсов, лекций и воркшопов. Все материалы отобраны кураторами и публикуются в виде удобных карточек.
⚠️ Доступ открыт на 3 дня, кто успеет подписаться, останется навсегда.
#промо
На картинке медианная зарплата в разных направлений дизайна
Прямо сейчас >1500 компаний ищут UX-дизайнера
Эту профессию можно освоить за полгода. Не нужно обладать знаниями дизайна или красиво рисовать.Ты не зависишь от соцсетей, и даже если заблокируют Инсту и Ютуб, заказы продолжат поступать.
А чтобы изучить основы ux-дизайна, достаточно 13 минут в день читать @uxtrends. Автор UX-дизайнер, который работал с Audi, Bayer, Ford и другими крупными брендам.
Он рассказывает:
> с чего начать изучение ux-дизайна
> какие инструменты использовать
> как находить заказчиков и выстроить базу клиентов
Ссылка для перехода:t.me/uxtrends
#промо
Клоуны из Россграма продолжают поставлять контент для этого канала
На этот раз они торжественно рассказали о регистрации первого селеба. Даже ссылку дали: rossgram.ru/ak13
По ссылке обещают «пока не бета-версию — продукт еще в разработке, это страницы, у которых появились владельцы». В переводе на честный — криво свёрстанная страничка на Тильде из нескольких картинок, которая в настольном браузере открывается как на скриншоте в посте. Нажимаются там ровно два элемента: кнопки «Подписаться» и «Написать»
Откуда у селеба подписчики в ещё не открытой соцсети? Да просто подставили числа из его профиля в Инсте, делов-то
Отдельное моё почтение хочу сказать сммщику за вопрос читателям канала с отключенными комментариями
P.S. Сделал тег #россграмм, протегал прошлые посты про них
Что сейчас делать? Как стать заметнее для работодателей?
Ответят на эти и другие вопросы на важнейшей для каждого дизайнера онлайн-конференции!
С 25 по 29 апреля десятки ведущих дизайнеров страны поделятся своим опытом и мнением о происходящих изменения в дизайн сфере.
💎 Конференция соберёт множество форматов, где увлекательно и без воды спикеры затронут самые важные темы:
→ Как сильно изменился рынок дизайна?
→ Как сейчас строить дизайн-карьеру?
→ Как оставаться актуальным дизайнером и что для этого делать?
→ На какие скиллы сейчас спрос у работодателей?
→ Как и в какую сферу совершить карьерный переход дизайнеру?
Получи ответы, пройди уникальное тестирование скиллсета и определись с планом развития в новых условиях дизайн-рынка. А еще ребята подарят месяц подписки на сервис Design Line Pro для развития и трудоустройства дизайнеров. Ты сразу перейдёшь к практике и закроешь все моменты для трудоустройства и карьерного роста.
💚 Присоединяйся к дизайн-конференции: https://career.dsgnline.ru/
#промо
> В школах Тюмени появятся «парты героев» с фотографиями Героев России. За ними будут сидеть только отличники
Я не буду говорить об этичности военной пропаганды в школах. Не буду предполагать, что герою России школьники быстренько пририсуют всякого интересного
Но у меня есть ряд вопросов к дизайну
Почему «геройская парта» выглядит так, будто бы дизайн делал школьный охранник в Ворде после полудюжины боярышников? Почему макет вот настолько хуёвый, как будто специально хотели сделать плохо? Почему, чтобы его читать, нужно перемещаться вдоль парты?
Ну ладно, ну не умеете в дизайн, нет никого со вкусом и образованием. Я даже не прошу использовать длинное тире. Хуй с ним, с тире. Но можно же не ставить двойные пробелы в тексте? Можно же хотя бы опечатки исправить? Ну хотя бы опечатки-то, блять?
Ну как так-то? Откуда это вопиющее неуважение к своему собственному труду? К детям? К школе? Как можно настолько ненавидеть свою страну и людей, чтобы высрать вот такое вот?
Владение Photoshop - очень важный и прибыльный навык, особенно если вам грамотно объяснят основы.
Бесплатный вебинар "Photoshop. База" нацелен именно на это. Он отлично подойдет для новичков в Photoshop: будут объясняться базовые инструменты, вместе со спикером пошагово можно будет сделать сториз для инстаграм, ретушь фото, научиться вырезать фон.
Спикер: Николай Пере - Основатель и креативный директор Bonnie&Slide
За регистрацию вы получите подарок: чек-лист "5 принципов построения композиции в дизайне"
Регистрация
#промо