Обложка канала

Адовый UX

16154 @uxfromhell

Примеры хуёвых интерфейсов и истории про них.

Адовый UX

4 года назад
Открыть в
> В школах Тюмени появятся «парты героев» с фотографиями Героев России. За ними будут сидеть только отличники Я не буду говорить об этичности военной пропаганды в школах. Не буду предполагать, что герою России школьники быстренько пририсуют всякого интересного Но у меня есть ряд вопросов к дизайну Почему «геройская парта» выглядит так, будто бы дизайн делал школьный охранник в Ворде после полудюжины боярышников? Почему макет вот настолько хуёвый, как будто специально хотели сделать плохо? Почему, чтобы его читать, нужно перемещаться вдоль парты? Ну ладно, ну не умеете в дизайн, нет никого со вкусом и образованием. Я даже не прошу использовать длинное тире. Хуй с ним, с тире. Но можно же не ставить двойные пробелы в тексте? Можно же хотя бы опечатки исправить? Ну хотя бы опечатки-то, блять? Ну как так-то? Откуда это вопиющее неуважение к своему собственному труду? К детям? К школе? Как можно настолько ненавидеть свою страну и людей, чтобы высрать вот такое вот?