Привет. Меня зовут Ильдар, и по слухам я приятный молодой человек. Снимаю разно форматные ролики, начиная от скетчей, заканчивая рассуждениями на какую-либо тему.
Первый раз в жизни в руки ракетку взял, интересный опыт. Чувствую, как мозг сопротивляется и не понимает, что происходит. Для включения в работу другого полушария самое то. Важно развиваться всесторонне. Ауф🐺
Кста. У меня готово таких 100 футболок))) они лежат уже год на складе. Может запулить их в продажу после января... Спереди диснеевские герои с телешумом, каждому соответствует своя эмоция. Сзади написано "игнорируй".
P.S. Я уже год эту майку ношу, поменялась на ноль кстати, так что качество гарантирую)
Устал немного от кропа. Решил снова растить волосы😂
P.S. Еду на фотосессию новогодней коллекции мерча. Скину вам сегодня затравочку сюда. Хорошего дня, дорогие❤️🔥