Привет. Меня зовут Ильдар, и по слухам я приятный молодой человек. Снимаю разно форматные ролики, начиная от скетчей, заканчивая рассуждениями на какую-либо тему.
Кста. У меня готово таких 100 футболок))) они лежат уже год на складе. Может запулить их в продажу после января... Спереди диснеевские герои с телешумом, каждому соответствует своя эмоция. Сзади написано "игнорируй".
P.S. Я уже год эту майку ношу, поменялась на ноль кстати, так что качество гарантирую)