Мои знакомые делают необычный комикс в телеге — генерируют всё с помощью нейросетей и чуть-чуть правят результат.
Уже вышло два выпуска, зацените:
t.me/metasueta
Сегодня выходил из дома за новым табаком 🍎🍏 и встретил двух сотрудников областного кальяссариата 😦
Вручили повестку, но сначала решили проверить моё дымное пых-фу 🥷🏻. После марш-дымка с дарксайдиком 🔥 сказали, что точно годный 😎
В Москве проходит много крутых и нишевых выставок, мероприятий, представлений и лекций от интересных людей. Правда, у многих из них нет денег на продвижение, поэтому часто мы видим рекламу одних и тех же лекторов и мероприятий.
В канале «Столица в лицах» организаторы подобных нишевых событий рассказывают о себе, проектах и грядущих мероприятиях.
А ещё подписчики регулярно могут приглашать друг друга на какие-то мероприятия, на которые им не с кем пойти. Такое ламповое культурное сообщество зарождается, можно стать его частью👀
Подписывайтесь:https://t.me/moskvazhiva