Сегодня выходил из дома за новым табаком 🍎🍏 и встретил двух сотрудников областного кальяссариата 😦 Вручили повестку, но сначала решили проверить моё дымное пых-фу 🥷🏻. После марш-дымка с дарксайдиком 🔥 сказали, что точно годный 😎