Обложка канала

UniBlog. Страница 4

Официальный канал сервиса рассылок UniSender. Пишем про email-маркетинг.

  • UniBlog

    Как думаете, ваши подписчики используют эту фичу?

    С конца прошлого года много говорят о переключении между светлым и тёмным режимами оформления письма.

    Мы попросили нашего дизайнера Антона разобраться в вопросе и объяснить нам. Антон написал статью, в которой рассказывает:

    — нужны ли такие письма в ваших рассылках;
    — как узнать, у кого из подписчиков тёмная тема;
    — как создать тёмное письмо.

    Читать: http://amp.gs/VSRW
    #советы
  • UniBlog

    Наша постоянная рубрика «Вопрос-ответ». Отвечает email-маркетолог Иван Овощников:
    http://amp.gs/Vrwb
    #вопросответ
  • UniBlog

    Всем привет. Немного о вёрстке писем.

    Блочные редакторы упрощают сборку писем, но иногда надо лезть в код и делать всё руками. Для таких случаев мы подготовили большой гид по вёрстке рассылок:

    что нужно знать про HTML и CSS;
    какие шрифты использовать;
    как тестировать письма.

    http://amp.gs/Vrya

    #советы
  • Реклама

  • UniBlog

    Бесплатные рассылки: варианты для умных, расчетливых и экстремалов. Разбираем «за» и «против».
    http://amp.gs/VUQk
  • UniBlog

    Привет)

    В новом выпуске «Рассылок для чайников» говорим о технических настройках: аутентификации, корпоративной почте и постмастерах. Настраиваем их — и шанс попасть в спам уменьшается 🔧
    http://amp.gs/V9hX
  • UniBlog

    У нас в блоге — свежий тест. Проверьте себя и своего дизайнера 📚
    http://amp.gs/VEYA
  • UniBlog

    Написали подробный гид по рекламе в Fb 🛠 Бонус: как настроить автоматическую передачу контактов из соцсети в сервис рассылок:
    http://amp.gs/Vg3K
  • UniBlog

    Странно, но больше половины компаний вообще не используют рассылки для общения с клиентами. Источник: http://amp.gs/VgVN

    #цифрадня
  • UniBlog

    Шаблоны писем — удобно. Экономит время и упрощает всем жизнь. Рассказываем, как без глубоких знаний в дизайне сделать шаблон для разных типов рассылок:
    http://amp.gs/V7fs
  • UniBlog

    Всем привет 👀

    Мы выпустили третьи «Рассылки для чайников». Рассказываем о формах подписки: какие они бывают, в чём их лучше собирать и куда поставить на сайте.

    В конце бонус: 4 способа прокачать форму подписки, чтоб она конвертировала больше посетителей.
    http://amp.gs/VCYc
  • UniBlog

    Классный ответ на актуальный вопрос. Отвечает email-маркетолог Марина Шинкаренко:
    http://amp.gs/VGRl
    #вопросответ
  • UniBlog

    Всем привет 🖖

    Нас часто спрашивают:«Как правильно выбрать тариф в UniSender?» Миша из Службы заботы о клиентах психанул и написал об этом статью.

    Хотите знать, какой тариф выгоднее? Заходите: http://amp.gs/VnkG
  • UniBlog

    Написали полезный материал о том, как UniSender собирает фидбэк от клиентов. В статье собрали ключевые рекомендации: как организовать систему отзывов и на какие показатели смотреть.

    Пригодится тем, для кого Voice Of Costumer, NPS и клиентский сервис не пустой звук.
    http://amp.gs/VBll
  • UniBlog

    Хотите красивые письма? Отправляйте к нам дизайнеров и приходите сами. Мы учим превращать HTML-код в красоту.
    http://amp.gs/VBIl

    Плюсы курса:

    👍 Практика: домашние задания и защита проекта в финале.
    👍 Все материалы и переписка с преподавателями сохраняются в Личном кабинете. Навсегда.
    👍 Можно платить частями.

    Минусы курса:

    👎 Осталось только 2 места.

    Программа и отзывы по ссылке. Всего будет 12 онлайн-уроков плюс домашки и зашита проекта. Начинаем 21 января. Вы с нами?
  • UniBlog

    Ваше мнение: хорошо это или нет?
    Источник: http://amp.gs/VmMe
    #цифрадня
  • Реклама

  • UniBlog

    Собрали в одном месте самые интересные кейсы о рассылках из нашего блога.

    1, 2, 3 и 10 — вообще 🧨
    http://amp.gs/VTUa
  • UniBlog

    Каждый месяц партнёры UniSender делают много красивых шаблонов писем для клиентов сервиса.

    Сделали подборку из 20 лучших макетов. Пригодится, если ищете идеи для вдохновения или хотите что-то поменять в дизайне своей рассылки. http://amp.gs/Vjtd
  • UniBlog

    Привет ✌️

    Говорят, худеть к лету уже не модно — круто разбираться в email-маркетинге 😅 Если хотите нарастить упругие мышцы в email, приходите к нам на тренировки)

    Начинаем 15 января, осталось 5 мест.
    http://amp.gs/VIoU